Львовна(😁🤪🇷🇺)

Почему люди на планете живут как паразиты?

–1
Ответы
Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!
Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!
Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!
Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!
Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!
Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!
Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Александр

Вы не пробовали внедрить рацпредложение, изобретение запатентовать? Книгу свою издать, поделку на выставку подать и тому подобное? Сразу как лбом о стену, творчество под запретом. Его надо "пробивать", модное слово. А что пробивать, никто не задумывается, планетка под управлением паразитов, куда ни кинь. Биологическое управление, на основе инстинктов ,не на основе разума. Проще жить животным, если хорошие зубки, яхту дадут... Концепция такова на текущее время.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😳увы, это так

Александр

Значит, надо менять концепцию. Хотя бы для себя.

Майя Петрова

Почему это паразиты? Я вот деревья и кустарники сажаю везде, где живу... Мусор на природе никогда не оставляю. Бездомных кошек в дом берем. собаку из приюта взяли.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

От вас многим надо учится

Майя Петрова

Спасибо. Много таких людей знаю. У гнас в городе даже волонтеры сажают деревья и очищают берега рек, родники

Алексей Ухта

Так потому что люди и есть паразиты я уверен что люди инопланетные жители только человек не может выжить в природе без костра копья и тому подобного ))

Хороший Парень

Потому что человек помещен. Он не из этой экосистемы. Соответственно, природной естественной пользы для планеты принести не может. Это эксперимент.

Николай, М,

Паразиты живут на теле хозяина и стараются поддерживать его существование, чтобы выжить самим.Человек живет на теле планеты и уничтожает ее.

Юрий Лагун

Человек - паразит на теле планеты Земля. Со временем Земля очищается от паразитов. Паразиты и сами себя зачищают...

Сергей Манахов

Раньше люди называли себя "творением Божьим", а сейчас - "паразитами". Как корабль назовёшь, так он и поплывёт...

Ва
Валерий

🖼только деланье.чтобы все тарахтело и вредило природе и мирозданию.вот девиз паразитов

Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что когда возомнил себя "венками (в смысле, венцами) природы" и "божками", с тех пор и пошло.

Nick Moslem

Так ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и является раковой опухолью Планеты,по меньшей мере живёт именно так!!!

Подснежник

потому ,что не хотят развиваться духовно , не заботяться о своем внутреннем состоянии

Подснежник

Человек должен соответствовать назвнию человек..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тоже так считаю👍

Константин

принцип любой жизни... поглощение материи и размножение, развитие и деградация.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🥺оно самое

Константин

че грустим.. ПОМНИ ТЫ ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.... а значит и дерево можешь посадить... и не кидать банку от пива на газон.. 😉☝️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Человек это не значит что властелин

Константин

это значит выбирать тебе...

Милош Йованович

Вы о себе? Люди,как люди.Каждый живет в меру своих мозговых способностей.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

О тебе лично!!!! Что настроение портишь? Дизлайк за это

Милош Йованович

Сами людям портите настроение своей глупостью.Ариведерчи.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А что отвечаешь то? Прошёл бы мимо. Тебя лично не звала, заноза!

Милош Йованович

Выспись сначала.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤦‍♀️картинка сгинь🖕

Евгений Во-Ин

любая система, априори, ведет себя к саморазрушению, это закон физики

Илья

у создателя человека надо спросить. Это он придумал человека.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мы бракованными просто оказались

Илья

вполне возможно.

Максим Jw

Нет точных знаний о Боге, любви и уважении с его дару, Земле 🙂

Ти
Тима

... потому-что в основном, паразиты управляют этой планетой...

Николай Богомазов

Забыли о Боге, его заповедях. Жадность и зависть ими правят.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да. Вы правы

Ле
Леонид

Так мы и есть паразиты. Уничтожаем среду машего обитания.