No Name

Как считаете должна ли девушка носить платья и юбки?):):)

Ответы · страница 3
Кирилл Лукичёв

Нет она блин должна быть пацаном - носить мужскую одежду, материться, курить и вечно по тусам

Кирилл Лукичёв

А потом, вдруг, она не может родить

Майя

Обязательно .Я знаю по танцам ,это так завораживает ,когда женщина выглядит ,как женщина

Элеонора Плецова

Девушка должна носить то, что ей комфортно носить,только не надо шокировать окружающих

Beleva Nona

А почему и нет !!! Тем более под платьем спрячешь целюлит а под брюками проскакивается

Ксения

Конечно...Именно красивые платья, юбки и туфельки подчеркивают нашу женственность...

Оля Филатова

Кому что нравится.. Я любила платья,но сейчас с ногами проблемы.. Чаще в брюках хожу..

Светлана Булавина

что за бред!!!!......Берешь кусок газеты....., заворачиваешься в газету и .......Вперёд!!!!!!

Александр Санин

Должна! И не только их, но и нижнее бельё, колготки, а зимой еще и теплые рейтузы! 😉

Татьяна Лашкевич

Ну почему должна или не должна?! Кто обязывает то? Хочешь носи,а не хочешь не носи.

*_
***miruko*** _

если ей это идет и она этого хочет - конечно) а так никто никому ничего не должен)

Ерлан Атымбаев

Обязано. Только девчонки сейчас носят такие юбки, что повысилось попытки износ.

Лариса Назаренко(Ходаева)

Если образ и темп жизни позволяет - да. А вообще обязательно, на то она и девушка.

Черная Мамба 🇷🇺

конено не должна, но в именно в платьях и юбках девушка смотрится намного лучше

Таня Ежова

Как нравится... сама, лет 25 носила брюки, сейчас, с удовольствием платья и юбки...

Елена Лисницкая

Конечно ничего и никому не должна. Но, говорят, чо влияет на энергетику женщины

Александр Горбушин

Платья обязательно-подчеркивают женственность и дает волю фантазии мужчинам!

Наталья Вещева

вообще-то не должна, но если совсем не носит, возможно, она какая-то несчастная

Vladislav Skouridine

А что же она должна носить, если не их? Одними лишь брюками ведь не отделаться.

Оля Овсянникова

не то чтобы должна, но могла себя чувствовать комфортно, если уж решила одеть

Eduard

Это же дело вкуса))) На мой вкус так девушки в платьях выглядят замечательно)