He
Helen

Чувства даны человеку, чтобы он чувствовал нюансы и не делал ошибочные выводы, полагаясь лишь на свой опыт, ведь у каждого свои объ-яснения и уже после этого можно найти общую точку ясности зрения ? Что такое нюансы и каким образом их чувствуют? 🤔

Ответы
Sergio

Нюансы - это мелкие частные детали, которые лишь немного могут повлиять на общую картину. Чувства даны человеку для верной оценки ситуации в общем, а учет нюансов и полагание не только на свой опыт - это ум, а не чувства. 🤔

Sergio

Да, естественно, это один из законов жизни.

He
Helen

Слушай, как классно прокатилась с ветерком. Сейчас бабахнет ливень. Успела 🤓

He
Helen

У тебя, как погода?

Sergio

Солнце, ветра нет, порядка 20 температура. Довольно комфортная.

He
Helen

Классно

Олег Л0К0С

Чувства как особая сигнальная система даны нам, наверно, как дополнение и противовес логической системы принятия решений

Огненный Муравьед

Сразу в голову про Петьку с Василием Иванычем анекдот а голову приходит...

Огненный Муравьед

У тебя палец в ухе и у меня палец в ухе. Но есть маленький нюанс. Ухо и палец можно заменить.

He
Helen

😁

Сергей Ерохин

Да .. только в анекдоте не палец и неивмухе ..там всё пожестче..)..зато и нюанс реально так себя проявляет..)

Огненный Муравьед

Это ж моветон, так, в женщину, из ружья, в упор...

Сергей Ерохин

Женщина имеет Право знать Правду!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пользоватса интелектом и мудростью то можно ответить

Моня Гершензон

нюансы, это то что не укладывается в логику оппонента ...

He
Helen

Логично...

Толя Чесноков

на кончике интуиции

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Лапин

лена