Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если бы вы тут исчезли с сайта, вы бы хотели чтобы вас искали ?

Ответы
Ма
Марина

Привет))) Мне бы не хотелось думать, что своим уходом доставлю неудобства))) Приятно знать, что помнят и при встрече порадуются, но чтобы без лишних тянущихся хвостов, у каждого своя жизнь, разная, но интересная, с переживаниями и событиями. А тут просто островок: остановиться, отдохнуть в хорошей компании и идти дальше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуй! Спасибо за такой развёрнутый ответ.))

Ма
Марина

Спасибо за вопрос))) как всегда очень хороший и затрагивающий струнки внутри))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хотел конечно. Мне бы это польстило. На сайте я от дефицита общения.. есть один знакомый.. но другом его не назовешь. Ничего общего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Геннадий ----

Конечно , с некоторыми людьми хотелось бы увидеться , поговорить при личной встрече , и не хотелось бы их терять .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Геннадий ----

Не за что ....Удачного Вам дня и прекрасного настроения ! И....чтоб не Вы готовили , а Вам !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих, спасибо.))) Но никак не получится.))) И Вам всего наилучшего!)

Геннадий ----

Так вот - желаю , чтоб получилось !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Романа

Иногда исчезаешь с надеждой, что будут искать. Иногда просто устал, всё достало и хочется побыть в одиночестве.

Ольга Николаева

Уже нет) Исчезаю периодически, сразу забывают... кроме, конечно, тех, кто у меня в друзьях в других соцсетях))

Упс

Ничто не исчезает бесследно и не пропадает вникуда. закон сохранения тушки в пространстве-виртуальности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. )) морем))) не, лучше океаном...

Упс

он еще не выкопан

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну помечтай.))

Упс

Так чего местать? Копать надо идти))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, место нужно.

Галина

нет, а это и не требуется ,кому нужно, быстро нашел и пообещал не забывать,а сам умер виртуальной смертью .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, так и бывает, как правило.)

Галина

этому я не удивляюсь .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно. Тут все не навсегда

Eduard

Зачем же исчезать, только для того, что бы искали?
Уходят потому, что становится не комфортно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну мало ли? Из реанимации не очень то напишешь.

Eduard

Согласен.
И не думаю что кто то будет искать. Согласитесь что когда находят друзей тут, то и на других платформах общаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но и на другую оттуда ответить сложно, а уж из морга, так и вообще.

Eduard

Сложно все это.
Но не хотел бы что бы меня искали. Не люблю причинять беспокойство.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вас уже никто не спросит

Eduard

В этом вы правы

Всего Хорошего!

Нет. Ушла так ушла, и нечего искать. Ну а вообще, я думаю, что отряд не заметит потери бойца

Вр
Вредина

Когда исчезают, всех своих с собой забираю) кого не забрала - значит, без надобности 😉

Вр
Вредина

Исчезаю

Николай Куртеев

Нет, эт полицию привлекать придется, а у меня с ней не очень хорошие воспоминания😁

Николай Куртеев

Привет, сомнительно😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет. А вот и не сомнительно.

Николай Куртеев

предчувствовать и знать -- две большие разницы😁

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зачем?)) Если исчез, то не для того, что бы искали)) Ну и кому надо знают где я)) Привет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как это логично!)))) А я-это я.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Логика - наше все)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих))) Мужская, железная? )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Просто логика, Без сексизма)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно))) будем путать логику)))

We
Werwolf

Раньше я боялся, что меня забудут и потеряют. А сейчас-что меня запомнят и найдут..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Незабываемый такой? найдут и пошлют

We
Werwolf

Посылают только достойных. Вас, например)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мужчины посылают в основном.

Та, Что Грезит

Важные для меня люди уже находятся со мной на связи и на других сайтах и ресурсах

Николай Ветров

Нет. Бываю здесь от случая к случаю. И собеседники обычно на другом конце страны.

Алексей Карпунькин

На кой? Потешить самолюбие? В общем нет. Да и сам ни кого искать не собираюсь.

Всем Добра !!!

Не хочу. С теми, кто стал ближе, чем собеседник, есть другие способы связи

Людмила Гладкова

не.по ходу меня и так чот не теряют,и помимо спрашки,что прям удручает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вы не пробовали пропасть.

Людмила Гладкова

а вот фигушки,я помню,что меня всемисилами пытаются выжить из интернета,не старайлись бы уже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мне то пофиг. Здень место хватит всем.

Людмила Гладкова

видимо не хватает всё-таки.

Просто Александр

Кому надо найдет,а так нет таких людей кто специально ждет меня здесь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и ладно.

Просто Александр

ладно

Дмитрий Палач

Я бы хотел не только из сайта исчезнуть, но и вообще! Тогда пускай ищут