*S
*skorpion Sha*

как научить полугодового кошака ходить в туалет в лоток?

Ответы · страница 5
Александр Королёв

Бесполезно!

Александр Королёв

Если раньше ходил то может получится а если не обучен с детства то только узелок вязать!!

Татьяна Харитонова

поздновато

*S
*skorpion Sha*

никогда не поздно и никогда не рано

Зия,бакинец

запросто

Зия,бакинец

кто,человеческая особь мужского пола?))))))

Зия,бакинец

если без шуток,то гони его в шею,это особь,а не мужчина

*S
*skorpion Sha*

ну мужик -это совсем другое дело,а кота на улицу не выкинеш раз взяла!

Зия,бакинец

значит настоящий котяра,мужик)))знает кто в доме хозяин))))))))

Зия,бакинец

если одна классная серия из *общей общаги* ,там Майкл с Ксенией остаются один на один(это ещё я мягко выражаюсь),и Майклу мешал ....кот,угадайте почему?))),если только не видели эту серию)

Галина Гриднева

опоздала

Галина Гриднева

трудно, но можно попробовать