Анна Хилько

День дурака отмечают 1 апреля, а когда отмечают день Умника?

Ответы
Людмила Антонова

Про День Дурака, 1 апреля, конечно, слышали все. ... Но пока в России очень мало кто знает, что Дню Дурака предшествует традиционный латиноамериканский праздник – День Умника Отмечается он в последний день марта по всей Латинской Америке и конечно в Мексике. В этот день все латиноамериканцы стараются демонстрировать свой интеллектуальный уровень, но так, чтоб это не выглядело зазнайством, а с юмором и шутками. Если в День дурака все разыгрывают друг-друга, то в День Умника стараются поразить и удивить. И конечно же все сопровождается фразой «С Днем Умника, амиго!».

Наталья Александровна

Автоклуб "Сибирские проходимцы" 31 марта устраивает вне дорожное мероприятие под названием "день умника".... 25 января 1775 года императрица Елизавета подписала указ об открытии Московского университета. Все студенты России празднуют 25 января День студентов....

Юрий Ост

Ты кого то разыграла-посчитала себя умной,а кого-то дураком. А тебя разыграли?Ты то себя. дурой не считаешь,а те кто разыграл считают,что ты дура.

Nina

Почему День дурака, кто это придумал? Всегда был Днем смеха, тут и дураки, и умные были равны...

Василий Демко

Умники и отмечают свой день дурака первого апреля,так как дурак и не знает число месяц год:-)

Струков Василий

8 февраля в России отмечается день науки, празднуют все умники и умницы

Ол
Олелия

1 сентября, когда начинается линейка. Потом все готовятся к Дню дурака

Николай

а он каждый день ЛАДНО СОГЛАСИЛИСЬ ОДИН ДЕНЬ ПРАВДУ ПРО СЕБЯ СКАЗАТЬ

Наталья

😄

Людмила Исакова

Я уже свое день рождения не отмечаю...а остальное тем более.. Не знаю ?

Людмила Кондрашова

14 декабря, а так каждый умник в свой день рожденья себя чествует!

Людмила Кондрашова

14 декабря, а так каждый умник в свой день рожденья себя чествует!

Г"
Галюша """"

Умники собой каждый день гордятся, а дурак что, он на печи лежит!

Татьяна Дьяконова

у каждого умника своя правда, поэтому и праздник у каждого свой

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 день женщины отмечают 8 марта,а когда отмечают день мужчины...

Анна Хилько

23 февраля

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

день мужчин 23 февраля)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 слышал,но это только российский,а международно принятый как 8 марта нету...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а у вас когда день мужчин

Анна Хилько

Значит и мужчины перевелись)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот и у нас нету...делают кокието шуточные как 2рого февраля ,но настоящий нету /2рого февраля день хомосексуалистов/

Светлана Тарасова

Умный сам знает,когда отмечать свой день,а дураку всё по боку

Тринадцатый

отмечайте в любой день года, но кроме 1 апреля - это святое )))

Владимир Деревенсков

каждую неделю по телеканалам российского телевидения......

Wingfoot

Первого же апреля, только те, кто не отмечает День дурака.

Арнольд Дерид

А подскажите хоть один способ - поглумиться над умниками?

Anatoly Shutov

1 сентября - День Знаний, наверное он и есть День Умника.