Леонид И Татьяна

Флирт: безобидное развлечение?

Ответы · страница 5
Шепот

для меня да

Иван Грызлов

Флирт это опасное развлечение . Не боитесь ?

Шепот

чем же опасен флирт?для меня это пустой трёп ни о чем))

Иван Грызлов

Могут не правильно понять , люди разные .

Шепот

Это уже их проблемы

Mo
Moralist

И полезное

Тамара Я

А играть чувствами других, кому это идет на пользу?

Mo
Moralist

не играем,а обоюдно наслаждаемся

Тамара Я

В Библии сказано: "Наслаждайся с женою юности своей"

Владимир

как пойдет

Леонид И Татьяна

Вы хотели бы, чтобы фоиртовали с Вашими детьми без серьезных намерееий?

Владимир

а ты еще мент -охранник

Ергалиев Жомарт

Но опасный

Иван Грызлов

Полностью с Вами согласен.

К М

Не всегда.

К М

Когда с одной стороны это становится серьёзным, а с другой так и остаётся флиртом

Иван Грызлов

Согласен с Вами . А это в основном и есть развязка флирта , цель - секс , развязка - печаль , скандал, разбитые чувства . Опасная штука .

К М

Да. Это больно.

Фан-Фан Тюльпан

Успехов 🙂

Ан
Анастасия

Да, нужное

Ни
Нина

Не всегда

Иван Грызлов

Я думаю безобиден , если направлен на благое дело - семейные узы . А в остальном флирт даже опасен.

Ни
Нина

Я против флирта в браке особенно если

Иван Грызлов

Нет не в браке . Если в браке то вооообще прелюбодеяние - грех . А просто когда человек не женат или не за мужем , и флиртует для того , чтобы в последующем создать семью .

Ни
Нина

Ну главное палку не перегнуть

Валентина Народникова

Флирт ,это ловкий способ добиться своего ,ввести в заблуждении,словом ничего хорошего.Задача флирта-прелюбодеяния,то есть секс без ответственности,последствие которого распад брака,болезни,нежелательная беременность.А хуже всего к сексуальным домогательствам.Флирт это не забава а угроза для жизни

Валентина Народникова

А как нибудь перевести можно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

To each its own... на казахский вам?) вот -- Әрқайсысына өз но не уверен если это правильный гугл перевод😉

Владимир Беккер

И дорогое

Иван Грызлов

😂. Смотря для кого . Может флиртовать женщина , а попадает в ловушку мужчина . Не только на деньги , но и на нервы 😅👍

Ната

Не всегда

Иван Грызлов

А мне кажется всегда это опасно . Кроме конечно если у Вас серьёзные намерения .

Ле
Лета

Когда как

Андрей Акбаров

здесь , да

Лапочка Ильича

Обидеое))

Сергей Дж.

Прекрасный мультик!..И еще один момент - если психопаты находятся рядом постоянно и подавляют человека доброй воли,то он начинает страдать хроническими заболеваниями и даже умереть.

Лапочка Ильича

Отойди от меня😁

Сергей Дж.

Нарвалась на наровучение сегодня!!Не спорь со старшим!А повинуйся!☝️🙄

Лапочка Ильича

Хуюшки)))

Mo
Moralist

Полезное

Mo
Moralist

Оргазмом

Иван Грызлов

Ну в этом Вы точно правы ! 😂 Ведь цель флирта - оргазм .👍🤝😀

Mo
Moralist

Как вариант,да

Иван Грызлов

Но ведь цель ( независимо муж. или жён.) установлена тобой . Флиртуешь чтобы достичь цели ( ведь так ? )

Mo
Moralist

Я-да...есть цель,ее выполняю...

Кот. Просто Кот.

обидное.)

Леонид И Татьяна

Вы ответили с улыбкой или нам показалрсь?

Sergey

Возможно

Тамара Я

А играть на чувствах других, это так уж и безобидно?

Вячеслав Серкин

Конечно.

Иван Грызлов

Почему ? Ведь это не безопасно .

Иван Грызлов

Тем , что флирт вредит твоей репутации , также причиняется душевную боль . А для молодых - уменьшает шанс встретить настоящую любовь .

Вячеслав Серкин

Умно сказано.

Иван Грызлов

А вот если семейный человек, и флиртует . Как к этому относиться ? Сейчас в мире это очень модно .

Le Gushon

Обидное.

Иван Грызлов

Не только обидное , но иногда даже жестокое деяние . Как Вы думаете ?

Le Gushon

Я ж сказал, обидное.

Мятежная Луна

Кому как

Иван Грызлов

Ну только если продолжение свадьба , тогда да .