Леонид И Татьяна

Флирт: безобидное развлечение?

Ответы · страница 7
Марго Беккер

ну да

Марго Беккер

Мне нет я не епанутая!

Иван Грызлов

Фу , Вы ещё и невоспитанная !

Марго Беккер

фу а ты мелочный

Марго Беккер

а спорно

Иван Грызлов

Очень мудро по этому поводу написано в Библии : « Но каждый пусть оценивает собственные дела , и тогда он сможет радоваться своим успехам , не сравнивая себя с другими . Ведь каждый понесёт свою ношу».

Бибизянин

нет

Бибизянин

житейские наблюдения

Иван Грызлов

Да Вы правы , жизнь показывает , что от флирта одни беды .

Бибизянин

если у тебя есть пара, с которой ты не планируешь расставаться, то даже самому для себя опасно флиртовать, чтобы не зацепила шальная императрица и всё не рассыпалось, потому самоконтроль тоже очень важен, но это теория

Иван Грызлов

Ну почему теория , если Вы уверены в себе и в своей совести - это легко . И создание семьи это очень важно : « то , что Бог соединил , то человек не должен разделять».

Александр Захаров

Нет

Александр Захаров

В Библии нет такого. И никогда не было!! Отсебячину не пишите!!

Александр Захаров

Там нет такого. Больше комменты не пишу.

На
Надежда

Нет

Иван Грызлов

У меня чуть другое мнение. Мало того , что обидное ещё и опасное деяние .

На
Надежда

Согласна.

ᅠᅠ

Нет

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

Тахир Кутлугалямов

Да.

Леонид И Татьяна

А как бы Вы ответили на этот вопрос, если бы флиртовали с Вашими детьми, играя на чувствах, без серьезных намерений?

Тахир Кутлугалямов

Как дети будут, тогда и переосмыслю эту фразу

Леонид И Татьяна

Тахир, если просить мудрости у Бога уже сейчас, то он Вам не скажет:"Когда будут у тебя дети, тогда только ее получишь".

Роман

Да)

К.а.н.он

50/50

Андрей

да

Леонид И Татьяна

В 1992-м году, когда мы венчались в церкви, то у меня свеча потухла. Народ зашумел, все, мол, жить не будут. У меня мелькнула тогда мысль, неужели моя семейная жизнь зависит от того, горит ли у меня свеча или нет. И вновь зажег свечу от свечи невесты...

Андрей

Ваша трудовая деятельность имеет отношение к служению Богу?

Леонид И Татьяна

Вообще то я риэлтор. Однако , вера в Бога помогает мге быть уравновешенным во многих вопросах.

Андрей

Я в нулевых годах, живя недалеко от казахской границы, переправлял контрабандой в Костанай знакомым коммерсантам, строившим 2 храма православных, религиозную литературу и иконы. А один раз надо было переправить очень дорогие листы металла на купола. За ними приехал батюшка, в рясе, как положено. Я его спросил:" Батюшка, а Вы же контрабандист". На что получил ответ:"Но дело-то богоугодное". А Ваше мнение?

Андрей

Вера в Бога не помогла прокомментировать мою историю?

Валентина Подгайченко

Да

Валентина Подгайченко

Вот и не бросил

Леонид И Татьяна

Значит были серьезные намерения.

Леонид И Татьяна

Не понял Вас. Не бросил и Вы еще сомневаетесь?

Валентина Подгайченко

Да нет конечно

Виктория)

Да

Иван Грызлов

Много об этом спорим , но я точно уверен , что это ещё и опасно .

Виктория)

Да

Иван Грызлов

Вы многогранно отвечаете . 😀

Виктория)

Ха да

Elchin Kuliyev

да

Тамара Я

Намеренно делать вид, будто какой-то человек тебе небезразличен, хотя на самом деле это не так,— жестоко. А Вы как считаете?

Elchin Kuliyev

это же игра

Elchin Kuliyev

и почему безразличен? кто знает чем закончится))

Ангелина Романова

Да

Иван Грызлов

А мне кажется опасное . В чём не видите преград ?

Alla Lala

🤔

The Man!! U_S_A

сртрельба глазами🥹

Не Просто Я)))

Да

Валентина Народникова

Многие считают,что флирт это безобидное занятия.Но флиртовать значит проявлять к человеку романтический интерес,не преследуя цели,вступить с ним в брак.,Флирт может привести к прелюбодеянию то есть к греху,последствия которого распад брака.Может ли кто то положить себе огонь в пазуху и не прожечь одежду?

Александр Грызлов

Да

Шепот

Да