Сергей Федоренко

Сталин враг или руг народа....

Ответы
Андрей Трунов

он не кто он не враг и не друг народу он черный ангел ка и адольф кто то больше преуспел кто то меньше но от этого он не будет луче иле хуже адольфа

Cleopatra Antare

вопрос спорный, надо слишком долго и тщательно изучать историю страны и личность Джугашвили, чтобы верно ответить на этот вопрос

Юлия Букина

думаю друг! Одолели бы Вы Гитлера, не будь Сталином!. Не трогайте наших дедов, которые воевали, проливали кровь за ВАС!

Наталья Кириллова

У меня однозначного ответа нет .Наверное, в определенное время он был необходим.

Люда Икрянникова

Мне кажется это спорный вопрос!Иногда кажется друг, а иногда страшный враг!

Владимир Быстров

Сталин ваще красавчик!)его бы сейчас в президенты он бы навел порядок)

Анюта Иванина

История не точная наука.Всех фактов мы не знаем,чтобы об этом судить.

Лариса Чайка

А нение народа теперь написано в современном учебнике по истории

Евгения Викторовна

не друг и не враг,он просто гениальный руководитель

Nn

враг. войну выиграл из честолюбивых помыслов

Тайша

этот вопрос для Берии:)) попытка не пытка:))

Альмира Ахмадулина

враг все кто при власти враги народа

Владимир Воронин

великий вождь. нам таких не хватает.

<< Юра>>

Для кого враг а для кого друг))

Юлия Вельш

с какой стороны посмотреть

Св
Светлана

его сейчас нужно вернуть

Илона Бектурганова

для каждого свой герой....

Dr. Evil

мне поебать на него акто

Юлия Галина(Никишина)

не нам и сейчас судить!