Сергей Матюхин

Как отличить мужчину от самца ? По количеству денег ?

Ответы
***радуга ***

не думаю, что деньги - показатель мужественности.) Я бы оценивала по другим критериям, таким, как отношение к женщине, матери, детям, а так же его жизненные приоритеты, цели и методы их достижения.

Sasha Karasyov

и шо енто всем бабло подавай, во время настало)))) никто не скажет что мужик должен быть сильным, справедливым в общем мужиком, а бабло есть значит мужик несмотря на то шо чмошное создание))))

Василиса Прекрасная

не корректно поставлен вопрос. По сути все мужики - самцы, т.е. особи мужского пола. А вот кАзёл он или нормальный от количества денег в его кармане не зависит.

Настя Кретова

Такие разные категории..) Сергей, это должно скорее девушек беспокоить, чем вас)) Мужчина в сущности своей и должен быть самцом! Поэтому отличать тут нечего)

Настя Кретова

А о самках это уже другой разговор))

Ольга Москалец

отнюдь, чтоб разглядеть достоинства в других нужно самому иметь его.... самец может быть и без денег и без совести и всего присущего ....

Андрей Токарев

Деньги существенно меняют характер человека,его взгляд на жизнь,на людей,но не всех людей меняют деньги,положение,должность.

Тимур Татаринов

вопрос конечно некорректный,но все ж хотелось бы сказать насчет финансов диспут спорный, где СВЯЗЬ "потенции-----деньжат"

Finita La Comedy

обычно толстосумы плохие самцы....они могут только купить расположение))))...но это не стоит )))).............................................

Лариса Квитко

Наверно Ваш вопрос не надо было мне задавать, потому что для меня все мужчины самцы, не зависимо от количества денег

Владислав Ермаков

по количеству души..и сердца...ну и деньги сейчас очень важны.но козёл с деньгами-это даже почище,чем нищий козёл......

Эдуард Неверов

нет,по поведению,выпустить в толпу и если слюни начали капать то это самец,а если он просто смотрит то это мужик!

Ни
Нина

По количеству денег отоличают богача.А самца -по количеству соблазненных,осчастливленных и брошенных женщин

Игорь Гранин

Самец разновидность мужчины у которого работает только часть мозга и та не в верхней голове. По действиям.

Александр Ёлшин

А зачем? Женщины одного без другого, а тем более без денег(а потому что должен обеспечивать) не потерпят...

Елена

Деньги тут по-моему не при чем... Просто у мужчины лицо, а у самцов - морда (лошадиная, свиная, козлиная)

Кожанова (Регион 52)

деньги не показатель мужественности.... Самец-это другое... сила, сексуальность, манеры... таких мало

Юнис Мирзоев

мужчин значит больше, чем самец?)

Кожанова (Регион 52)

мужичков больше, чем мужчин...

Наталья Горячева

Вообще то "самец" - это животное мужского пола. А помнишь "Дюймовочку" там крот тоже богатый жених.

Вадим Имшенецкий

специально для Тебя!: http://lib.rus.ec/b/191337 скачай и прочитай! не пожалеешь! только от корки до корки!

Михаил Штефан

количество денег не имеет никакого отношения ни к мужчине, ни к самцу... это другой параметр...

Ирина Середина

мужчина он как волк ,либо один либо с одной волчицей,а самец он как баран за овцами бегает