Точидин Давлаталиев

почему мыши воняють

Ответы
Татьяна Трейзе

Шампуни, гели для душа, дезодоранты для них не выпускают... А вообще все животные пахнут... И человек, переставший мыться, тожже имеет сомнительный "аромат"!

Лилия Кармен

наверно потому что грызуны.. я их не нюхала..и слава богу не попадались близко на глаза

Карина Бейзе

А они воняют? Я не разу не нюхала их, даж не знаю что сказать, мож потому что они мыши)))

Варвара Ризаева

не нюхала,но поверю вам. А вы поживите в норе,тогда и поймете их,бедолаг сереньких

Татьяна Гордеева

сам сказал, мочевого пузыря у них нет. Тут так интересно вопросики повторяются.

Лена Савекина

😄 не знаю... никогда не нюхала мышей. Как-то в голову такая идея не приходила)))

Татьяна Золоторевич

так и люди тоже издают каждый свой запах... Может, мы для мышей тоже вонючие...

Лорка

я мышей не нюхала но вот хомяки воняють.а вообще у всякой твари есть запах.

Ирина Папко

ты сам задаешь вопросы и сам на них отвечаешь? хорошая развлекуха

Татьяна Бубликова

А норы не воняют где они живут по-моему там канализационные трубы

Елена Яроцкая

если бы людей запереть в такую же клетку, вопрос как бы они воняли

Андрей Яковенко

А это значит держишь их не в том месте... И кормишь не тем....)))

Аня Якубовская

вообще вроде все в мире имеет свой запах,даже и не знаю

Любовь Леонтьевская

так все воняют...только цветы пахнут,да и то пока живые

Светлана Моя

а ты не нюхай, не будешь по этому поводу задумываться

Лендр Фреди

А ты-не воняешь?Спроси у мыши,она тебя разочарует...

Людмила Волокитина

Все живые существа, в т.ч. и люди чем-нибудь пахнут

Андрей Загоровский

это у них духи неправильные,собаки,кошки,зайцы...

Татьяна

от страха,когда вы их ловите,что бы понюхать....)))

Юлия Ильясова

потому что там где они обитают НЕ розами пахнет!