Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ничего не хотеть это признак чего??

Ответы
Санбай Манибай

Аллах Всевышний создал мир прекрасным и сделал человека наивысшим существом, предоставив ему все, в чем он нуждается. Весь мир создан Аллахом как место поклонения, место созерцания и размышления над величием, красотой и всемогуществом Аллаха.
Прекрасные аяты из Священного Корана о созданиях на Земле и ее красоте:

1. «Неужели вы не видите, что Аллах подчинил вам то, что на небесах, и то, что на земле, и одарил вас сполна Своими явными и незримыми благами?» [31:20].
2. «Мы сотворили человека в прекраснейшем облике» [95:4].
3. «Который превосходно создал все, что сотворил, и начал создавать человека из глины» [32:7].
4. «Аллаху принадлежит власть над небесами и землей, и Аллах способен на всякую вещь. Воистину, в сотворении небес и земли, а также в смене ночи и дня заключены знамения для обладающих разумом» [3:189-190].
5. «Обрати свой лик к религии, как ханифы. Таково врожденное качество, с которым Аллах сотворил людей. Творение Аллаха не подлежит изменению. Такова правая вера, но большинство людей не знают этого» [30:30].
6. «Все живые существа на земле и птицы, летающие на двух крыльях, являются подобными вам сообществами. Мы ничего не упустили в Писании. А затем они будут собраны к своему Господу» [6:38].

Master Roma Mamedov

Я как то привел цитату от своего друга Сергея Абдорина,что "У каждого человека бывает такое состояние, что он ничего-не спать,не лежать,не сидеть,не есть,не пить, не хочет ,а уменя бывает такое состояние,что я даже ничего не задевая висеть не хочу".Поверьте,это не связано не с депрессией,не с невезением,просто мозгам нужен короткий отпуск

Андрей

Хотеть, желать, это двигаться, а значит жить. Снижение активности может быть связано с понижение общего тонуса и как следствие снижается эмоциональный тон. К примеру, в состоянии апатии человек вообще ничего не хочет. Бывает так, что понижается желание по причине пресыщенности.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Пресыщенность грозит очень немногим) жирные времена не так уж долго, чтобы пресытится)) Но вы правы как всегда. Еще так бывает когда человек поставил себе много запретов.

Андрей

Привет, Катя! Запреты, особенно через напряжение в психике, со временем вызывают перенапряжение и человек может раздвинуть границы своих желаний, вплоть до запредельных (как пружина).

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Привет!)вот этого я и боюсь)

Андрей

Из перетянутой ситуации необходимо выходить поэтапно расслабляя зажим. У тебя всё получится, ты давно над собой трудишься.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да уж не знаю какая она перетянутая. Просто я много себе запрещала, чтобы не распыляться, а теперь замечаю, что отстаю кое в чем.

Андрей

А что если ты опережаешь всех тех, относительно кого ты считаешь отстаёшь? Вообще, знать как будет наперёд, можно было бы делать безошибочные решения. Так, что не торопи коней, пускай ситуация раскроется сама.

Soul🦄🍑 ♂

Хм. Возможно, признак того, что по каким-то причинам человек долгое время не мог реализовать своих желаний, а может даже и каких-то потребностей

Рк
Ркхндвыр

Признак того, что ты достигла просветления 😉
Ну или самое время что-то немного переделать в жизни.
В любом случае, прекрасное чувство.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какие злодейские помыслы!!! 😎 Многие хотят создать синапсы, да не всем это удается.

Рк
Ркхндвыр

Может, совсем не злодейские, а наоборот.
Но все равно. Ещё не время )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Наоборот?) Длинные когти оставляют царапины на сердце и дыры в карманах-) Бойтесь их, бойтесь!!!

Рк
Ркхндвыр

Я справляюсь, но спасибо за совет )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не сомневалась) просто на всякий случай!))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ничего не хотеть это признак пониженной энергетики...но это нормально..значит организму нужен отдых..Катерина..)

Санёчек Я )

Блаженства умиротворения и спокойствия достатка травственности.... 😂😂😂 аххааа остановлюсь а то погнал🤣🤣

Семён

Апатия может быть, может быть что-то и другое, к примеру перенасыщенность, нервный срыв ещё может быть ...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да) вы правы...в корень смотрите)

Семён

🌹🌹🌹

(◆_◆)

Усталости. Эмоционального выгорания. У себя я это использовал для профессионального роста.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я заметила, что человек здесь, независимо от своего желания транслирует себя и свои желания, даже через авку.

(◆_◆)

Ну, у меня ночная тема стоит, темная такая. Вот и подобрал аву в тон)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я помню твою авку, а тему разговора не помню. Наверное, он был очень коротким.

Unknown User

если хотишь узнать признак, значит "ничего не хотеть" не соответствует действительности

Ве Сы

Вероятно это признак того,что у человека все есть.Либо он отрешен и не амбициозен.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все варианты существуют.

Ве Сы

А,вообще если серьезно,то основная причина в том,что если человек не дурак он понимает,что то что он действительно очень хочет,он все равно не получит.Вот поэтому он ничего и не хочет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мудро, но пессимистично.

Ве Сы

Все верно Вы правы.Я пессимист,реалист и скептик.Вы еще один человек,который без труда усмотрел это отнюдь не плохое как я считаю качество во мне.

Ве Сы

Увы но я не понимаю язык знаков.

Dobriy

1. Душевного равновесия.
2. Смерти.
Выбирайте вариант, который Вам больше нравится.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Выберу что-нить другое, мне много предлагали.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот выберу наблюдения и еще признак Бога))

Dobriy

Хм... И в чем противоречие с моим предложением? Наблюдение - признак душевного равновесия...
Про Бога... Это отдельная и очень объемная тема... Думаю, не стоит ее трогать...)

Ангелина Петровская

Хочу клубнику ем, хочу пряники....а хочу ничего не хотеть...я же девочка🖼

Сергей

Ну если Удовлетворения ,безмятежности (эт плюс ) ..а если Апатичности то минус ..

Николаич

Либо огрооооомного переизбытка всего, либо глубоооокой старости)

Георгий Вайзбург

Признак того, что хочется чего то не хотеть. Тоже признак желания.

Наталья Лекутская

О большом переутомлении или Синдроме хронической усталости

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По научному именно так.

Наталья Лекутская

так по другому и не скажешь. Только если , как вариант "Как всё надоело"

Ход Конем.

Самодостаточности. Или депрессии.(Нужное подчеркнуть.)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ух, ты! Вы первое на себя примеряли?

Ход Конем.

Конечно! Давно надела и ношу, не снимая.)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Носите, в Одессе можно...прикалываться))

Ход Конем.

Большое мерси!))

Са
Саша

Раздробленности в человеке, внутреннем противоречии.

Са
Саша

Так о красоте ведь говорил только что)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Красоте чего, кого?

Са
Саша

Этого мало? Свободой от стереотипов, шаблонов, и подобного..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конешн... всё это ничего...общие фразы

Niemand Против Войны

Признак угасания, мадам. Пардон, это вить не про вас?!