Наталья

Он что дурак, Газманов. Зачем он это сделал? А ещё песни такие пел. Про колокола Москвы, про офицеров.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему дурак? он, как раз, знает что и зачем делает. за ничтожным исключением, российские артисты - все холуи и приспособленцы.

Наталья

Снимает ролк......На фоне горит русская деревня Гвардейцы а «Заслуженный артист Российской Федерации» пиарится снимая ролики. Верх цинизма!

A.l.i.c.e.

Он тебя не понял😐

A.l.i.c.e.

<а> потерялась🙊

Сергей Хрулёв

Расскажите, пожалуйста! Ничего не знаю.

Сергей Хрулёв

Долбоёб он, как и власть, которая ни хера не видит. Я возмущён до предела. Простите.

Наталья

Я вот так же офигела. Кощунством и равнодушием. Можно всё.

Сергей Хрулёв

У меня вывернулось мировоззрение наизнанку. Больше о них ни слова, много чести, господа офицеры. (это я себе, ещё раз простите)

Наталья

Согласна с Вами,

Сергей Хрулёв

Спасибо за информацию! Жду от Газманова извинения на коленях перед всем народом России. Иначе он для меня никто.

Валерий Герасимов

За что вы его так???.. Чем он вас обидел???

Наталья

Его лишать Народного надо. Обнаглели все они там.

Валерий Герасимов

Он штаны на сцене снял???.. Или на бис не вышел???

Наталья

Лучше бы снял штаны.* На фоне горит русская деревня Гвардейцы а «Заслуженный артист Российской Федерации» пиарится снимая ролики. Верх цинизма!*

..
...

Вы только узнали,что он дурак?

Наталья

Я к нему норм. относилась. Но оборзели уже все они.

..
...

Что есть, то есть.

Николай Костров

Натали, чем он так отличился.

Наталья

Я ответила. Почитайте в коммент.

Николай Костров

Прочитал .. - Офигел.

Василий Тимощук

чем он ВАМ не угодил то ?!

Наталья

Отмечал день флага. Прокатился весёлый на танке. *На фоне горит русская деревня Гвардейцы а «Заслуженный артист Российской Федерации» пиарится снимая ролики. Верх цинизма!

Василий Тимощук

то, есть ?!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А что он сделал???

Епифания

Он хуже дурака...

Александр Ххххххх

А что он сделал?

Александр Ххххххх

Вот видите, есть у нас хорошая молодежь. Я совсем недавно познакомился с массой патриотов, умных адекватных людей среди молодежи. Это радует. Это они наше будущее. А "Пусть говорят" это передача для другого контингента людей. Я бы телевизор бы почистил конечно. Я только 4 канала из всех уважаю.

Наталья

Интересно какие? Если не секрет. Матч-тв, думаю.

Александр Ххххххх

Нет, я футбол не смотрю. Я безоговорочно уважаю "Спас", "Союз", "Звезду" и на последнем месте "Рен-ТВ". Но рен-тв только из-за цикла очень интересных передач: "Военная тайна" и т.д. Там, где Чапман и Прокопенко.

Наталья

Я ничего не понимаю в этих передачах. Там же всё на версиях. Факты не совсем убедтельные. Фентази больше. Правду нам никто не скажет. Мы же понимаем.

Александр Ххххххх

Не совсем так. Там Гипотезы. Гипотеза это то, что имеет основание полагать. В передачах участвуют ученые разных направленностей, а науку я люблю, мне это интересно

Vasyl Shokhin

А что он сделал?

Галина Булыгина

Что он сделал ?

Наталья

Я уже ответила. Почитайте пож. в комментах.

Галина Булыгина

Не знаю

Бе
Безилмэн.

Про паровоз🤔

Наталья

Про паровоз пела мама Деточкина)

Игорь

Старый он.

Наталья

На фоне горит русская деревня Гвардейцы а «Заслуженный артист Российской Федерации» пиарится снимая ролики. Верх цинизма!

Игорь

Сравняет всех земля сырая:
Воров, министров и бродяг,
Приняв в себя, не разбирая,
Кто умный был, а кто дурак.

Наталья

Но совесть у живых должна быть!

Игорь

Только бизнес и ничего ЛИШНЕГО.

Наталья

Уж лучше Кирковров со своей голубой свитой, чем это кощунство.

Sonik In The Фингерс

Soldier