Кристина Баранова

какие имена девушек вам нравятся?

Ответы
Вадим Кадошников

К каждому имени подходят свои особенности. По лицу можно определить имя, порой даже отчество. Девушек нужно любить, у каждой своя оригинальность, вне зависимости, какое у нее имя.

Роман Привалов

такие чтоб ласково называть девушку ее именем а она стеснялась и говорила называй меня просто как меня зовут я не привыкла к такому 🙂

Александр

Не знаю , из приятных на моей памяти имен мне на ум приходят "Катя , Лена , Оля , Светя" а из неприятных " Аня , Наташа " .

Бедный Йожик

Ханна, хелен, ксения, елена, Ева, елизавета, екатерина, Уиллоу, Николь... восновном пришедшие с английского... а вам?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Олеся Ксения, Оксана, Наташа Кристина, Маша, Элеонора, Оля...и ещё какие-то, склероз, надо записную поискать..

Грешный Путник

Самое красивое имя Маргарита, я дочку так назвал, ну почти я, короче самое красивое имя

Серега

Кристина) . Очень красивое имя. Надо было писать вопрос (а Кристина красивое имя)

Yashnar Xudayarov

Мне нравится добрая и милая красивая самый главный что бы характер был хороший

Yashnar Xudayarov

А тибе какой парни нравится

Михаил Ткач

Софья, Карина, Анжелика, Нэля, Соня, Светлана, Анфиса, Альбина,Мариша

Артемьев Сергей

Трахова Аминет Русланова (есть такая знаю точно фото видел) 😄

Nicon Lord

Ольга, Татьяна, Ева, Мила, Надежда ну может еще парочку.

Арнольд Рынк

Ну ваше в этом списке есть,а мы раньше не встречались?

Андрей Бондарь

Ангелина .Лиза .Ксения Марина.Катерина.Анжела итд)

Владислав

Анастасия. Светлана. Кристина. Ксения. Александра.

Карапуз Карапузович

оля катя аня элина а имена парней какие нравятся ?

Ксения Блажейчук

анна,варвара,василиса,дарина,дарья,карина,олеся.

Загородний Артур

Диана,Кристина,Ангелина,Екатерина,Елизаветта

Дмитрий Каракозиди

Много, но больше всего Кристина Баранова… .

Сергей Отюскин

Вика,Ксюша,Лера,ну ладно Кристина тоже))

Stas

разные,если с ней есть о чем поговорить