Elena Serafinovich

почему мы ходя в церковь из своих детей растим негодяев

Ответы
Александр Кива

надо быть искренними всегда и с детьми тоже! В любых ситуациях! Тогда они будут вам доверять! Надо побуждать в них искренность и доброжелательность с вами ь тогда они начнут вам верить! И только после этого надо честно все обсуждать с ними! И тогда они будут к вам прислушиваться!

Елена

да наверное потому как не предугадаешь ....Кстати....по поводу церкви и детей.... Малышку (4 годика) никак покрестить не могу... Так как знакомых и подруг таковых нет ,кто бы взял ответственность.. расстраиваюсь по этому поводу..

Геннадий Голубев

А церковь-то причем. С таким же успехом можно в цирк водить. И то, и то, корпорации для делания денег. Только в церкви клоунов побольше.

Elena Serafinovich

браво наконец слышу голос разума

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что в церковь только ходим как на работу... а не Веру обретаем и Духовно развиваемся.. что толку ходить в школу если не учишься?

Владимир Хорламов

к труду не приучаем ... форму соблюдаем а содержание не даем .. на горох когда последний раз своих чадо ставили ?

Ви
Виктория

так мы же не с рождения в церковь пошли и видимо балуем их сильно.и может не те примеры показываем им

Балбес

Я не хожу в церковь, но о своих детях за 40 с лишним(их лет) ни разу таких откликов о них не слышал...

L S D

Религия рассадник лицемеров, водите детей в библиотеки - книга источник знаний и мудрости.

Elena Serafinovich

вполне согласна

L S D

👏👍😉

Потому что веруют изначально в ложь чужого народа и на ней строят будущее детей.

Мария Рябцева

потому что надо время на детей тратить, а не на церковь)

Ѻлегъ

Лена, а Вы считаете церковь средоточием благодетели?

Ва
Валерий

ветхий завет так и процветает

Elena Serafinovich

в наше время нет веры и чести

Ва
Валерий

есть и вера и честь но у немногих,а ветхий завет тихо перешол по всему миру,содом и гомор тоже

Виктор Курбатов

А причём церковь, она наших детей не воспитывает!

Elena Serafinovich

так кто же наверно школа растит уродов которые снимают клипы избиений

Виктор Курбатов

Зачем на школу валить, это дома избаловали! Вседозволенность!

Elena Serafinovich

так мы же ходим в церьковь

Виктор Курбатов

А что толку! Она помогает воспитьвать! Только грехи замаливать!

Elena Serafinovich

ха-ха

Виктор Курбатов

Это я понимаю смех сквозь слёзы!

Сергей Васильян

Я не хожу в церковь и у меня прекрасные дети

Виталий Галко

А зачем вы растите негодяев??

Л.....

У меня прекрасный ребенок.

Дмитрий Лаухин

надо не ходить, а верить

Elena Serafinovich

а негодяи откуда

Дмитрий Лаухин

не доходила

Сергей Марк

А при чем здесь церковь?

Юра Коведяев

Значит это кому-то надо

Elena Serafinovich

глупо и недальновидно

Юра Коведяев

Слишком активно родители балуют и защищают своих детей, вне зависимлсти от их проступков. Раньше любой прохожий мог надрать нам ушии препроводить к родителям, где один только привод вызывал наказание от родичей, вне хависимости от нашей правоты. Взрослый ВСЕГДА прав.,

Юра Коведяев

Слишком активно родители балуют и защищают своих детей, вне зависимлсти от их проступков. Раньше любой прохожий мог надрать нам ушии препроводить к родителям, где один только привод вызывал наказание от родичей, вне хависимости от нашей правоты. Взрослый ВСЕГДА прав.,

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мы ходя, а вы ходя.

Ирина

ПРИМЕР НУЖЕН ...ХОДИТЬ -ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРИМЕР..ЖИТЬ-ВОТ ПРИМЕР

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хожу в церковь и у меня отличный сын.

Ирина

МОЖНО И ХОДИТЬ ..НО БЫТЬ КОЗЛЯЧИМ ПРИМЕРОМ

Th
Theodore

неправда

Elena Serafinovich

а тогда откудова они берутся

Th
Theodore

природа человека такая