Светлана Буряева

зачем на упаковке от туалетной бумаги пишут сколько в ней метров?

Ответы · страница 2
Николай Сергиенко

Определяют расход бумаги на производстве и формируется соответственно цена изделия

Елена Александровна

потребительские свойства обязаны указывать, что бы человек понимал, за что он платит

Данияр Есмухамбетов

Для педантов, которые расчитывают всё, даже сколько бумаги надо использовать за раз.

М.
Мелиса .

Туалетная бумага спрашивает: “Кукушка, кукушка, сколько мне метров осталось жить?"

Иван Вешторт

так в Беларуси -Год Бережливости - и в туалет ходим с линейкой , а вдруг приз дадут!!!!

Наталия Назаренко

Может быть, есть экономные люди, строго отмеряют по сантиметрам......... Шучу, конечно

На
Навигатор

Чтобы считать легче было.И не пользоваться линейкой.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леночка Прокопова

Чтобы можно было расщетать,сколько вам потребуется рулонов на ближайшую неделю)

Алена Бац

это для того, что бы сильно любопытные перемеряли а занятые не страдали ерундой)

Yonika Babyeah

ну надо же читать в туалете что-нибудь, хотя я предпочитаю бестселлер Лаванда

Мария Тетерич

чтобы особо замороченные люди могли купить по дешевле с наибольшей длинной...

Иван Саламанов

ну вдруг ты мумию захочешь сделать о_О бушь знать сколько тебе надо рулонов 😄

Диана Рогова

за тем,чтобы вы уже в магазине могли расчитать на сколько вам хватит рулона

Арман Абдыкаримов

для того чтоб знал на месяц твой сантиметр задницы тратит 42 метра бумаги)))))

Мария Селиванова

но,че,каждый раз измерять что ли???

Арман Абдыкаримов

зачем на бумаге же пишут))))

Светлана Букина

можно заниматься спортивным ориентированием или превратить мужа в мумию

Дмитрий Иваныч

Не знаю. Для дотошных покупателей. А вдруг кто в магазине проверить решит?

Наталия Гелюх

в определенный момент есть желание проверить, насколько точно измерение

Анатолька Котин

чтобы знать сколько метров вам необходимо на определенный срок времени,

Федоров Валерий

Что б расчссчитать количество Ваших потуг правильно:а вдруг не учтете?

Ирина Коротаева

Чтоб не скучно было сидеть в маленькой комнате...почитать,посчитать... 😄