Владимир Лавров

можно ли,считать Москву вторым Ватиканом?

Ответы
Vi Za Vi

О нет...Ватикан -это давно политическая структура,как Моссад или военная разведка,с огромными связями,деньгами,ЧВК и разным,,но только не Богу служат

Артур Недбайло

По интеллектуальному и культурному богатству (Библиотека Ватикана) Москва это зачуханная деревня !

Адский Сатана

Ну что обьединяет Вотикан и Москву ???..... Ну если только то что от туда что то вытекает.....

Владимир Лавров

ла все продукты через москву и регионы импорта нет

Ма
Маша

Каждый город, как и человек, индивидуален. Нет одинаковых. Каждый по своему прекрасен.

Владимир Лавров

речь не о красоте

Ма
Маша

О красоте ни слова не сказала

Ма
Маша

😉

Скромный Незнакомец

Нет. Главная православная церковь - КОнстантинопольская и находится она в Стамбуле.

Владимир Лавров

я говорю за то,что все магазины,переименовали в 5-и,и всё это теперь московское

Скромный Незнакомец

Замечательная логика. А при чем здесь Ватикан?

Владимир Лавров

это для сравнения

Евгений

можно ее считать как опухоль на здоровом теле нашей родины.вырезать бы ее к чертям...

Саша Аут

Татаро-монгольским игом можно считать, что берёт дань со всей России)))

Юрий Васильев

более враждебного города не видел (по ощущениям) но в ватикае не был

Юрий Васильев

не знаю, можно мяса купить и нажарить, дешевле чем колбаса

Владимир Лавров

Юр,а куда я дену то,что навек отпечаталось,о всех тех вкусностях.что были раньше?

Юрий Васильев

я помню очереди за калбасой в 80 е , и мне сейчас больше нравится, хотя я существенно помоложе был и не о чем не думал в школу ходил.

Владимир Лавров

я в москву ежемесчяно мотался,за ней родимой

Юрий Васильев

мы были в 85 году летом, вместе с колбасниками квартиру снимали, все равно дико, отец в командировки раза 2 в год ездил в москву тоже вез, но сейчас я считаю лучше, свободы больше, у меня подчиненные в тайланды, египты ездят в отпуск отдыхать, мне не надо я сплавщик по речкам на катамаранах сплавляюсь

Ли
Лидия

Похоже Москва и вся остальная Россия- живут в параллельных мирах))

Анна

Можно как угодно назвать, это по-любому отдельное государство.

Владимир Лавров

это точно

Анна

Вы там живёте, знаете видимо.

Владимир Лавров

не,достаточно взглянуть на все продукты,они идут только через неё и регионы,ни чая ни кофе,ни сигареты

Радистка Кэт

делайте все,что захотите, лишь бы за это ВАм ничего не было)))))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это энергетическая воронка, высасывающая энергию и чувства.

Владимир Лавров

а по проще объясни

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Суета...суета...все суета там и только.

Елена Верижникова

Москва к сожалею стала большой помойкой.а не Ватиканом))))))

Владимир Лавров

согласен

Алла Шашок

По сути можно.Москва тоже государство в государстве.

Владимир Лавров

это я и хотел прочесть

Александр Салтанов

Нельзя Москва православная. Там не с чем сравнивать

Владимир Лавров

я про продукты

Александр Салтанов

Еш что хочешь

Владимир Лавров

импорта нет

Александр Салтанов

Земля есть

Александр Салтанов

Иди паши

Се
Селена

Да, т.к. "государство" в государстве. А Питер - Римом !

Светлана Костина

По кол-ву людей не традионной ориентации,да можно.

Ангелв Михал

нет не москва вся земля вес мир ето садом и гамора

Садык Аскеров

Нет конечно,Москва не Ватикан, Рим-да,Ватикан-нет

Вера Петрова

Да уж-действительно Государство в государстве!!!