Альберт Кононов

Вы знаете есть летучие мыши а есть и летучие собаки.

Ответы
Танѩ

"ЛЕТАЮЩИЕ ЛИСЫ"
💫💥💫
Это что на сон похоже :
Лисы по небу парят,
Как у птицы крылья машут,
Но похожи на лисят!
Нет не сон это,не сказка,
А все правда, все как здесь
Есть и лисы и мышата,
И собаки тоже есть:
Нету перьев ,шерсть у них
Это их и отличает
От всех нам известных птиц.
В остальном они как звери
И родятся и живут
Их за крылья и полёты
Рукокрылыми зовут!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и летучие коровы, как-то видела одну))) ...где-то

Альберт Кононов

Показывали по телевизору таких собак. Зайдите в поиск интернета, так будет лучше чем зубоскалить

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я что, не могу предложить своё?))

Альберт Кононов

НЕт длетучих коров, есть летучая Алекса

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁неть! я видела в мульте!!!))

Альберт Кононов

Алекса пошла к шутам

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сам ты пошёл, можешь и полететь к своим собакам)).

Андрей Евдокимов

Разновидность мышей,крупных..

Альберт Кононов

НЕт по телевизору их пеоказывали и говорили что это именно разновидность собак. Зайдите на поиск в интернете

Анна Савина

Даже летучие лисицы есть.

Альберт Кононов

Летучие лисицы относятся к летучим мышам

Анна Савина

И летучие собаки тоже.

Альберт Кононов

Нет летучие собаки = это особый вид (Интеренет)

Анна Савина

Летучие собаки, или ночные крыланы (лат. Rousettus) — род рукокрылых семейства крыланов. Т.е. они тоже рукокрылые.

Анна Савина

Лету́чие лиси́цы (лат. Pteropus) — род рукокрылых семейства крыланов. Летучие лисицы являются самыми большими представителями рукокрылых. Всего насчитывается по меньшей мере 60 сохранившихся видов летучих лисиц. Они живут в тропиках и субтропиках Южной и Юго-Восточной Азии, Новой Гвинее, Океании, Австралии и на Мадагаскаре.

Анна Савина

Летучие лисицы питаются соком и мякотью плодов и цветками, что объясняет их ограниченное распространение в тропиках. Они не обладают эхолокацией, которая помогает другим рукокрылым, таким как летучие мыши, обнаруживать и захватывать добычу[2]. Вместо этого у них хорошо развиты зрение и обоняние. Когда летающая лисица находит пищу, она «врезается» в листву и захватывает её. Закрепившись и повиснув на ветке, лиса притягивает пищу ко рту одной из своих задних ног или когтистыми пальцами на своих крыльях.

Юрай Хипп

И даже лисы ....😂😂😂😂

Альберт Кононов

Лисы летучие - это разновидность летучих мышей

Марина Марина

И белки летают- летяги. )

Альберт Кононов

Зайдите в информ строку интернета и белки летать не будут

Посёлок Сусанин

А у нас коровы летают.

Светлана Спицина

и летучие лисицы

Зинъ Черн

И лисы летучие

Валерий Герасимов

И даже рыбы!!!

Ника

и рыбы есть

Брунгильда Анжуйская

лягушки по-моему тоже

Ника

птицы 😂

Брунгильда Анжуйская

Аха, самолеты..

Альберт Кононов

Показывали по телевизору таких собак. Зайдите в поиск интернета, так будет лучше чем зубоскалить

Ника

хам

Эл
Эльф

Есть

Валентина Алтухова

есть

La Testa

О да

Алевтина

Да