Www Рф

Что вам хотелось бы обсудить!?Псалом 100

1 Псалом Давида. Милость и суд буду петь; Тебе, Господи, буду петь. (Псалом 100:1).

2 Буду размышлять о пути непорочном: "когда ты придешь ко мне?" Буду ходить в непорочности моего сердца посреди дома моего. (Псалом 100:2).

3 Не положу пред очами моими вещи непотребной; дело преступное я ненавижу: не прилепится оно ко мне. (Псалом 100:3).

4 Сердце развращенное будет удалено от меня; злого я не буду знать. (Псалом 100:4).

5 Тайно клевещущего на ближнего своего изгоню; гордого очами и надменного сердцем не потерплю. (Псалом 100:5).

6 Глаза мои на верных земли, чтобы они пребывали при мне; кто ходит путем непорочности, тот будет служить мне. (Псалом 100:6).

7 Не будет жить в доме моем поступающий коварно; говорящий ложь не останется пред глазами моими. (Псалом 100:7).

8 С раннего утра буду истреблять всех нечестивцев земли, дабы искоренить из града Господня всех делающих беззаконие. (Псалом 100:8).

Ответы
Таня.

можно что нибудь поменьше