Виктория)

Стала замечать в последнее время что в моих руках часто ломаются вещи прочные на вид((. Я блин Халк или все в мире стало держаться на соплях?

Ответы · страница 6
Ящерка ツ

Да, да, сопли подводят! )))

Дмитрий Токарев

На паниковать! Ты - Халк!

Виктория)

Наверное

Виктория)

Да да

Alex S

Китайцы все делают... 🙂

Владимир Кондратьев

Может вещи из Китая?

Виктория)

С обычных магазинов вещи

Владимир Кондратьев

В обычных магазинах тоже полно китайского ширпотреба. А еще есть подделка под "фирму" (даже в дорогушных магазинах встречается).

Виктория)

Весь мир только на них и держится. Вот недавно песенку слышала " русские работать не умеют. Только любят пить и отдыхаааавть. Вот мой Хуебин умеет по ночам красотки клеит прояснялась клеем вся кровааааать"

Владимир Кондратьев

Кто побывал за границей (не в Турции и Египте), быстро научаются разбираться и в одежде и в технике. Китайцы работают много, но делают все левыми ногами. А одежду у них выпускает общество слепых. Вы обращали внимание на их швы? Но в самом Китае есть и качественные вещи. Только за ними надо ехать самому. И они дороже. А наши закупают самое дешевое дерьмо (из экономии, самим же не носить). Кстати сами они себя называют "Хунвейбины" (это такое у них молодежное течение.

Виктория)

Интересно

Igor Fedaev

криворучка ))))))))))))))

Виктория)

(((((((((

Артём Куценко

Ты сопливый халк!))

Виктория)

С зелёной соплей дя?

Азгар Надршин

симпатичный Халк

Виктория)

Спасибо

Азгар Надршин

ну на кртинке, что на автарке

Виктория)

Что там

Виктория)

Я так тоже считаю

Тёмыч

бицуху подкачала

Виктория)

Не

Александр Грошевский

Вы девушка ветер

Виктория)

С чего вы взяли

Александр Грошевский

Есть люди такие. Не хотел, но в руках все ломается или выпадает

Виктория)

)

Амаль Умаров

Ты стала сильнее

Виктория)

Возможно

Николай Пивоваров

Да ты влюбилась

Виктория)

Врядли

Валерий Николаевич Черноусов

Вы демонша.😁

Виктория)

Это врядли

Валерий Николаевич Черноусов

Тогда могучая женщина🤔

Виктория)

Не

Валерий Николаевич Черноусов

Тогда вещи неправильные!😜

♪♪
♪♪♪♪♪

Можно вопрос?

Виктория)

Это же спрашка...

Виктория)

Конечно

♪♪
♪♪♪♪♪

Может вы не Халк, а Фиона?)))))))

Виктория)

Дааа

Nikolai

руки из жопы

Виктория)

Вы по себе не ровняйте пожалуйста. Если вы какой-то не такой ... Трогаете рукой и из-за этого все ваши беды... Никто вам не виноват!

Nikolai

я ответил по факту, вы не халк и предметы прочные на вид. но в руках они ломаются, вывод напрашивается сам, не трогайте ничего своими руками! Это я вам перевел первый свой комментарий.
А я всё такой, только не хочу каждый раз на глупости, делать какой то умный и дофига рассудительный ответ, человеку, которого я знать не хочу.
Отсюда и типа моя грубость, хотя по факту, мне лень так всё объяснять и мне хоть начхать, расстроились вы из за моей грубости или нет, но ни этой цели я добивался.

Виктория)

Вахаха... Простите Бога ради! Не хотела вас задеть. Никаких аргументов мне не оставили)))) слов не одни зубы слюни и язык! 😂

Nikolai

Меня вы не задели, мне пофиг, как я уже говорил. Мне вас обижать жалко, вроде не плохая девочка.

Виктория)

Не понимаю только зачем вы ещё пишите. Может расскажите?

Новеньков Сергей

Ты медведь)

Виктория)

Панда?

Виктория)

Возможа

Владислав

На жвачке.

Виктория)

На скотче

Владислав

Синяя изолента!

Виктория)

Ну ок

Альфахомяк

Ты гадина

Виктория)

Взаимно

Виктория)

Сказал какой-то там мудак

Альфахомяк

Как догадалась? Я реально спалился????

Виктория)

Ага...

Альфахомяк

Вот блин.... Что же делать?

Владимир Николаевич

ВЫ ПРАВЫ !

Виктория)

И это правильный ответ. Почти всегда!

Шеризат Куатбеков

кетші ары

Виктория)

Вы конечно можете сейчас сидеть и коварно хихикать думая как превзошли... Но я не понимаю что вы написали и зачем!