Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Операция в Секторе Газа, как разрулить этот конфликт ?

Ответы
Юлия Пак

Никак. Он нужен. Туда оружие продается, там идет противостояние двух систем, там взращивается зеленое будущее Европы и всего мира.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Не забывайте что есть ещё Россия, Индия, Китай, мир не однополярен.

Юлия Пак

Он двуполярен - половина цветная, а половина зеленая. И в Индии, и в Китае, и в России.

Тамара Баканова

куда ж мне бедной разрулить,политики не могут решить это уже столько лет сколько я стала понимать,что в этом секторе проблемы...

Наталья Новинская

там ребята все жестко!-это за воду бьются люди. надо было в 40-е годы где то в другом месте государство устраивать!

Юлия Пак

Господи! Вот о чем мы говорим? Опять о войне. Да, прав был Черчиль - человечество необучаемо. Оно внушаемо, зомбируемо и управляемо политиками-выскочками.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Черчиль был великий стратег и тактик, не зря же его называли Хитрый Лис.

Юлия Пак

Да, ушло поколение стратегов. Остались только тактики, которым подсказывают имиджмейкеры. Вот и результат....

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да уж, как говорил Киса

Zv
Zvezdochka

Вспомнила слова Сталина, которые он сказал после много лет назад - мира в этом регионе больше не будет

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Великий Иосиф в воду глядел

Zv
Zvezdochka

В прозорливости ему не откажешь

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

школа у него хорошая была

Лариса Паршута

ой - тут бы сУкраиной всё решилось... а там они как-то периодически сами между собой разбираются...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Евреям не повезло что их историч. родина находится в окружении арабов.

Лариса Паршута

это - да

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

у меня друг из детства бухарский еврей, его друга в Израиле призвали в армию на границу с Газой, там его убили арабы, там постоянно не спокойно, мой друг был так зол, он ненавидит арабов, сам отслужил вернулся, хотел чтоб его призвали на границу, чтоб как то отомстить.

Лариса Паршута

да - тяжело... просто от нас это далековато - потому как-то не очень реагируем...

Лариса Паршута

да - тяжело... просто от нас это далековато - потому как-то не очень реагируем...

Лариса Паршута

да - тяжело... просто от нас это далековато - потому как-то не очень реагируем...

Valeria

Снести на фиг все там. Людей вывезти. Сколько арабских стран вокруг - пусть забирают

Юлия Пак

Кому они нужны? Они же ничего не хотят, только убивать. Все, кто поприличный, давно сбежали. Орут на улицах европейских городов, а возвращаться и пахать там не собираются.

Valeria

Не в бровь, а в глаз, Юлия. Они ни кому не нужны в качестве граждан... только в качестве занозы израильтянам. И поэтому всё именно так, как есть.

Юлия Пак

Израиль - удобная причина поддерживать этот очаг напряженности. Продавать туда оружие и делить сферу политического влияния. Зелень как плесень , скоро поглотит весь мир...

Valeria

Увы...

ОК
Оксана Карташёва

к сожалению, это на историческом уровне и похоже на типа, ой я в домике

Мухаммадкул ...

не пойму с каких пор простые граждане начали думать о политике )

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

с момента как на Украине началась революция.

Мухаммадкул ...

вряд ли у граждан что-то получится )

Marina Soblis

А Вы лично собираетесь разруливать? Не знаю, думайте сами.

Истинный Друг

начать с Америкой войну, во всем они виноваты

Ирина Ириночка

Без нас разберутся. Своих проблем хватает.

Ксения Храмцова

я меня они не беспокоят, мне все равно

Тэ
Тэдди

никак, про это даже в Библии написано

Юлия Марталлер

Да поубивать всех козлов-зачинщиков.

Кенжебек Калмуратов

никак для этого надо уничожить сша

Наталья Августовская

моего ума для этого не достаточно

Серега Харин

все решится само собой. или дойдет или уже некому будет

Андрей Белка

С Украиной бы разобраться полюбовно, а Вы - Сектор Газа!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

так одно другому не мешает

Андрей Белка

Вот наши правители лезли во все внешние дела - Союз просрали, теперь Украину!..

Серега Харин

а виноват то кто......

Ялтинский Мяв Крым Россия

Нам бы с Украиной разобраться.....

Юля Мищенко

Да никак. Это семейные разборки.

Дмитрий Шилов

Создать новую религию но общюю

Lubov Lubov

также как и на востоке Украины