Кицунэ

Когда мужчина не может свалить из семьи навсегда, он становится рыбаком?

Ответы · страница 2
Вячеслав Трунов

Да ну, нет. Рыбалка это увлечение, хобби. И отдых и удовольствие и добыча. Одни плюсы

Кицунэ

Не спорю) и дома не торчите

Иг
Игорь

У меня есть брат, женат, рыбак до мозга костей....и сваливать не собирается..)))

Иг
Игорь

Почему бы и Вам не стать такой, ммм!?)))

Sasha R

Моя,такая,же))

Иг
Игорь

Чудо!! Сам виноват)))) я про себя...))

Sasha R

👍🤝

Иг
Игорь

🤭🤝

Сергей Исупов

Не думаю. Я вот 20 лет протолкался и не рыбак. Но через 20 лет свалил навсегда.

Александр Шапко

Не всегда, живу, у Меня 2-е семьи, и сваливать не хочу. Это от мужика зависит.

Бостанбек Ешбаев

если бы я был султан имел бы 3 жен

Александр Шапко

А зачем, Мне и двух вполне, остальные пользуются

Бостанбек Ешбаев

у меня 1 жена и налево 4

Вета Ли

или ходит как на работу в гараж вечно сломанную машину ремонтировать

Sasha R

Гараж это святое...мое любимое место))

Вета Ли

да, там у мужчины свой неприкосновенный собственный мирок, как кухня у женщины)))

Sasha R

О..да...свой милый бардачок))

Вета Ли

🥂🍾🎄

Sasha R

🖼

Эд
Эдуард

А ты когда-то переживала такое,когда твой мужчина сваливает из семьи?

Штирлиц Макс

Свалить всегда есть возможность... он же не тюрьме на по жизненом...😁

Ma
Max

Что то в этом есть...видел живые примеры...просто убегают ловить рыбу

Alla Lala

мужчина не должен быть дома более 4 часов в сутки.. не считая сна!☝️

Сергей Никифоров

А если он переводчик текстов, IT-шник(сейчас многие на удалёнке), скульптор, художник, резчик по дереву(мастерская в доме)...

Alla Lala

у художников, скульпторов, резчиков МАСТЕРСКИЕ есть.. Они это посреди квартиры не делают.

Сергей Никифоров

У некоторых - в доме просторы позволяют. И арендовать не нужно.

Alla Lala

тем более.. Зачем этим заниматься на территории семьи? Создай отдельный кабинет.

Сергей Никифоров

Само собой - не на кухне и не в зале.

Юрий Сергеев

Нет, рыбалка хобби, кто-то деньги проигрывает, а у нас азарт другой

Демонолог Миднайт

А разве бывают ситуации, когда мужчина не может свалить навсегда?

Демонолог Миднайт

Мне кажется, это отговорки

Сергей Пастухов

А что лучше, когда он сваливает навсегда или становится рыбаком?

Сергей Пастухов

Лиса

Сергей Пастухов

Рассказывали кицунэ хорошие хозяйки.
Свалить от неё насовсем было бы не разумно.

Семён

Я и семьянин, и охотник, и рыбак, а свалить из семьи легче всего ...

Семён

Когда тебе женщина дарит троих детей, а отношения не такие горячие как раньше, не вижу смысла уходить и оставлять одну, творить безотцовщину ...

Я Алкоголик Анархист

Нет Рыбак это состояние души. Я сам рыбачу(ночую) 50-60 дней в году.

Ва
Варвара

Как вариант. А рыбка у него на 20 лет моложе и с пятым размером.

Роман Ким

Рыбалка - увлечение, а захочет свалить и рыбалка не удержит...

Андрей Григорьев

Ага. Вытащил из лунки тунца вооот такого размера, отпустил.

Sasha R

👍👍👍

Игорь Погребняк

Охотником, скорее.......☝️
Но и рыбаком, разумеется!!!!!!!)))...😉

Бу
Бумеренг

Ни ХУЯ себе(простите за резкость) у вас крепкие семейки😱

Y. V.(George)

А ЧТО? РЫБАК! ЭТО ТОЖЕ НЕПЛОХО, УХА И ДРУГИЕ БЛЮДА ИЗ РЫБЫ.