Св
Светлана

Почему Россия никогда не занималась и не занимается улучшением жизни граждан страны,

Ответы
He
Helen

На Земле три огромных территориальных пространств, где учатся выживать самостоятельно . Индия, Африка и Россия. На ком -то учиться надо, за счёт этого и движуха *всего и всея*. Такова природа движения, а иначе всё загниёт и все будут *сидеть на печи*. Россия центр, как сердце, задаёт ритм движения всего организма планеты. Кстати, раньше она рожала гениев. Как знать, а вдруг на смену этого всемирного бардака сейчас, придёт что-то необычайно интересное. Это моё мнение. Так сказать, размышление вслух. 🤔

Ё✨
Ёжик ✨

на территории России "контрольный пакет" Душ

Старый Волчара

вы расматриваете достаточно узкий временной промежуток, в котором Россия управляется чужаками, т.е. является колонией оккупированной территорией.
Где вы видели что бы метрополия заботилась о жизни аборигенов?

Александр

Святая Русь... Какого святого не возьми все мученники, аскеты. То есть нам ясно указывают вектор приложения сил - выжмись и сдохни ради кучки уродцев.

Св
Светлана

Это точно.

Чужой

А зачем? Что власть не сделает, народ молча принимает. Молчат - значит всё хорошо. Так зачем же утруждать себя.

Vlad Korn

"Мы живём в самой лучшей стране, но в ужасном государстве" © Михаил Задорнов.

Ал
Александр

Потому что им поху на всех, лишь бы им было хорошо

Саша Аут

Потому что Украина выкопала Чёрное море.

Юр
Юрий

🖼всё пришло вот отсюда

Алексей Шутов

Не всегда это получается!

Алексей Шутов

На инвалидность я вышел в 1992 году тогда был Ельцин по моему!!!

Св
Светлана

Да. А что такое случилось с ввами,

Алексей Шутов

Разбился на мото!

Св
Светлана

Зато живой остался.)🤗

Алексей Шутов

Да это конечно большой плюс!

Андрей Андреевич

А кто занимается?

Св
Светлана

Сами граждане, все 😁😆сами с усами.)

Андрей Андреевич

Странно