Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Давно что-то я не делал новых фоток. Позлить что ли завистников?

Ответы
Сергей Суслов

Фотодиректор . слайд - шоу, озвучку пизданул( заёбся Конвертировать формат звука, скачал проги, обработал Чё хотел, добился.). Прога по кайфу. Поставил фотки в движении.Интересно, поделюсь( брат в сочи).

Леонид Писанов

чему завидовать та? что ты проводишь время с вонючем подвале, тягая железяки - а не на берегу океана под звёздным небом с симпатичной девчонкой, слушая лишь шум набегающих волн...)

Дмитрий Яковлев

Себя порадуйте это прежде всего, а бесы и так слюнями ненависти изойдуться. Ибо бесы и не могут радоваться вместе, а только шинель из-за угла

Карина Разумовская -Чадова

. Вся женская половина в бессознательном состоянии возле компа ноги и откинет ) увидя твое тело сравнимое с Апполоном 😉

Ki
Kiss

А чем злить то? Я например не вижу ничего красивого на фото,что фигура,что внешность

Игорь

Лох какой то

Лира Мальцева

Фотограф? У меня муж фотохудожник,посмотри его работы на моей странице в ОК

Ольга

а с чего вы взяли,что вам есть чему завидовать? настолько круты?😌

Ольга

уверенность в себе-хорошее качество...от только лишь бы шею не сломать..жизнь сама расставит приоритеты крутости..знакомо?

Ольга

понятно...очередное упражнение в риторике...было уже..скучно..

Ѻлегъ

н-да, всё больше убеждаюсь, от скромности тебе умереть не суждено 😉

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Странно что вообще кто то от этого умирает)))

Ѻлегъ

ну, в жизни происходят ещё и не такие чудеса

Ѻлегъ

😉

Искорка.

Полагаешь, кроме зависти и злости реакции не будет больше никакой?

Искорка.

Я тебя умоляю...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кстати это мой основной пофиль)

Искорка.

А сколько ещё дополнительных?

Искорка.

Ясно...))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Главное чтобы... главное чтобы... главное чтобы костюмчик сидел))

Амазонка Элизонка)

всем куку))я ж обещала найти достойный коллективчик кое-кому))

Амазонка Элизонка)

достойный себя)))

Юлия Засыпалова

Я не знаю зачем кто злится, но костюм тебе очень идет. Как лето?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может все напротив восхищаются и наслаждаются созерцая))))

Ди
Диана

думаете людям есть время вам завиловать. особенно в нэте

Света

Мишк, давай, я порадуюсь от их злости))) даже рассмеюсь..)))

Света

А как там отпуск бывает?

Света

Миш, ты умный...

Ольга Дружинина

привет))) ну зачем сразу позлить... )) пусть полюбуются 😉

Олег К.

Если я новое фото сделаю, завистники будут рады...

Галина

или сделать себе приятное ...покрасоваться?....))

Наталья Дзагоева

только линзы вставь...а то не органично как-то

Ирина Тюмень

да ради бога. делайте. а что завистники есть??

Olga Raevska

Зеленый цвет или чтоб обрызгало от лопанья?)