Га
Галюсик

Кто такая женщина- стерва?????🤔🤔🤔

Ответы
Борис Сабуров

СТЕРВОЗНОСТЬ -это природный характер, которому свойственна внутренняя нервная натянутость, авантюрность, скандальность, интриганство. Г. Кваша в структурном гороскопе такой характер называет "вектор", но это тоже самое. http://www.xsp.ru/sh/virt/vector.php

Га
Галюсик

А чисто ваше мнение??? В интернете это проще простого скачать.

Борис Сабуров

Читать не хотите. Там более развёрнуто и с примерами сказано. Стерва -такой женский характер как указано выше. По моим наблюдениям при общении чувствуется естественная агрессивная внутренняя напряжённость даже по простым бытовым вопросам, желание поучаствовать в конфликте, их ещё называют "хабалками", любят заявлять, что она сильная женщина. В отношениях пытаются управлять мужчиной и постоянно говорят что мужчины слабые, что им нужен мужчина сильнее их , не сдержаны в словах, за что могут быть жертвами физического воздействия. Инициаторы авантюрных приключений по клубам и т.д.

Серж)))

Хорошая девочка твердо знающая что именно она хочет и как этого добиться. Согласитесь, это не каждый может принять!

Га
Галюсик

Нууууууу...возможно

Серж)))

Ну ка поясните))) Где я ошибся?)))

Га
Галюсик

Мне интересно читать личное мнение ваше....

Га
Галюсик

Спасибо за ответ

Серж)))

🌹🌹🌹

Наталия Татарчук

Я вас умоляю... Определять чью - то личнyю жизнь пo статусам этo то же самое, что и определять настроение по aнализaм..))

Ал
Алексей

Обделенная воспитанием, чувством такта, рвач и эгоистка. Либо от отсутствия ума, либо в детстве пороли мало

Га
Галюсик

Какая поганка

Ал
Алексей

просто обделенная

Михаил Бердников

очень интересная особа, держащая на поводке свору мужчин и не дающая ни одного повода приблизиться к ней

Га
Галюсик

О какая!! 😊😊😊

Михаил Бердников

и это только начало...

Наталья Николаевна

Которую так и не разгадали. Делает по-своему. Ничего не просит, Сами несут. Не могут понять,почему.

Га
Галюсик

🤔🤔🤔Как хорошо пристроилась)))

Наталья Николаевна

Она не пристроилась. Харизма, уверенность в себе. Ну красивая должна быть.

Га
Галюсик

Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка .( научное понятие)

Наталья Николаевна

Это потом поймут,что она такая. А пока с ней-этого не замечают. Стерва сама по себе без общения-невозможна.

Гарсон №2

сварливая, скандальная, кипишная женщина) но нет, ничего лучше, чем трахать стерву) она заводит....

Га
Галюсик

Хе....она во время траха сверлит лучше!!!))))

Гарсон №2

да,

Гарсон №2

она при сексе ругается - это возбуждает, но после она засыпает... и это божее существо!

Игорь Горелов

По нынешним временам это уже как комплимент состоявшийся женщине.

Александр Зай

Это персонаж из сказки А,С,Пушкина о " Рыбаке и золотой рыбке!"

Александр Зай

Так эта - " ЛЮБОФФФФ" - она ведь только у рыбака, а у бабки?? - чего то не видно!

Га
Галюсик

Как в жизни!!! Один любит, другой позволяет!

Александр Зай

Значит, та которая позволяет и есть " Стерва" ?

Га
Галюсик

Пипец....прикатились к умозаключению

Александр Зай

Даааа ужж!

Stormbringer

Которая из ресторана едет домой... но не к тебе , а к себе...

Га
Галюсик

А ресторан оплачивали вы???🤔

Stormbringer

а ресторан оплачивала не она.. ко мне ездят и без ресторана ))))

Пётр Николаевич

Значение слова стерва- это околевший,вздувшийся труп.

Га
Галюсик

Ну енто так.....я по отношению к женскому полу

Пётр Николаевич

Околевший женский труп???

Га
Галюсик

Та нееееееее......не то

Пётр Николаевич

Точно ,не то , а та.))

Nickson.

которой в жизни не повезло.вот она и ведет себя так....

Га
Галюсик

Уууу...отрава

Nickson.

нет..просто не повезло

Иса Джи

своих-детей-в-утробе-убивающая,..стерва,-знчит-ПАДАЛЬ

Га
Галюсик

Жуть

Иса Джи

ГОСПОДУ-ПОМОЛИМСЯ!

Игорь Ерошенко

Слышал много , но сам лично не встречал ни разу ...

Га
Галюсик

А что такого гласит про неё молва???

Игорь Ерошенко

Так и гласит - стерва .. и мозги вроде выносит .. ещё она тёщей бывает ...

Га
Галюсик

Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка ( научное понятие)

Игорь Ерошенко

Такие долго не живут . от собственного яда дохнут .

Га
Галюсик

Ух как страшно!!!

Игорь Ерошенко

А чего бояться ?

Долгов Олег

Как и остальные - ДУРА, которая всё прое......ла

Га
Галюсик

Чё эт обзываешь всех??? Которая прое...та проебуха зовётся!!!))))

Долгов Олег

Значит про ДУРУ ты согласна

Га
Галюсик

Нееее....это мне кажется не то....хотя у каждого своё мнение

Долгов Олег

Ну что за метания, Галя?

Viktor Nnn

ну вредная такая не по делу, просто вредная.

Viktor Nnn

да она назад вернулась, музыку включил и прилетела.

Га
Галюсик

Какато муха неправильная!!!

Viktor Nnn

кажись поймал и в окно выкинул. но не пугайтесь, у меня первый этаж не разобьётся.

Га
Галюсик

От у неё радости!!!! Воля!!! Какулек много!!!

Viktor Nnn

😃

Бакыт Аккеизов

заведомо знающая свое женское бессилие!!!

Га
Галюсик

О как

Бакыт Аккеизов

сильная женщина-не стервозна. Она решает все проблемы умом!!!

Га
Галюсик

Сильные вам нравятся?

Бакыт Аккеизов

Женщина показывающая свои возможности гегемонии, не сильные. Женщина должна сидеть у мужика на шее и чтобы он никогда не понялЮ что она там на шее у него!

Га
Галюсик

Мда....не каждая способна....себе ещё на шею садит!!!

Бакыт Аккеизов

на шее не у женщины, а у мужика! А севший на шею мужик это не мужик-тряпка!

Га
Галюсик

Золотые слова!!!!

Сергей Громов

...на современный манер это потреблядь.....

Га
Галюсик

Звучит как жена верблюда))))

Сергей Громов

....точно

Се
Сергей

Тебе нужно определение или инструкция.

Га
Галюсик

Ваше мнение

Се
Сергей

По каждой женщине мнение дать не могу ..

Александр Есипов

не приведи Господь!!! Чур меня.........😔

Га
Галюсик

Чур тебя!!!))))