Ко
Кото-Пч-О-Ла

- Доктор, а есть ли жизнь после смерти? - А Вы думаете мне, как проктологу, виднее?

Ответы
Куаныш Адельшиев

мужик встал утром после веселья,выпил стакан воды,а в стакане глазной протез.день,второй,третий день не может сходить в туалет.пошел к врачу гузлопотологу,а тот ему говорит,20 лет работаю врачом,всегда смотрю туда,ну чтоб она смотрела на меня.

Сергей Половинкин

о! лето, вечер , на крылечке поликлиники курят гинеколог и паталогоанатом....г- а погода нынче Чудо- п и люди вокруг! г и ЛИЦА

Сергей Кудло

Это не мой профиль, вернее не имею такой спецыальности..., но если Вы настаиваете, то пусть оно так и будет! 😄

Снежана Соколова

конечно есть жизнь , но только одни в рай попадают , а другие в ад

Татьяна Казакова

То что жизнь после смерти есть известно и без проктологов.

Надежда Романюк

кстати и практологу тоже, он ведь составная часть нас

Emir Ra

Ага!Проктолог,он и в Африке проктолог,и в Раю тоже!

Ip Se

У уролога и гинеколога тоже спрашивать не стоит

Александр Volare

он мнгое знает и все люди в его руках - игрушки

Зина Процив

Ну, вы же видите на сколько жизнь дерьмовая.

Vadim Mizelsky

мне как психиатру виднее другое

А-
Арни - Терминатор

изнутри всё должно быть видно))

Костя Личман

наверно и уролог знает ответ

Юлия Григорьева

Расскажу сестре,она врач))

Наташа [[]]

думаю доктору не виднее