Станислава Левицкая

И кому нужен этот парад 7го числа??

Ответы
Гена Лозовой

никому совсем-даже устроителям-сам 30 лет назад участвовал,все друг друга ненавидели командиры, солдаты-то нога не так поднялась, то еще что-потом били нас офицерьё за то что не так прошли-показуха

То
Толян.

так если вы стадо баранов..ходить не можете...

Гена Лозовой

просто это никому не нужно ни тем, ни этим

Александр Заболотный

у нас установили новогоднюю елку при въезде в город выделено было 300 000руб. и не думаю что все потрачено .гирлянды и подставка старые.

Raf Kanyukaev

этот парад посвящен участникам ВОВ, в этот день с парада многие ушли в неизвестность , до сих пор не можем найти могилу деда

Clan

Нужен, детка, нужен. Чтоб не забывали, как соотечественники под пули с парада уходили в 1941 .

Вера Гудкова

мне нравится парад, тем более он напоминает о параде41 года и стойкости русского народа.

Валентина Юзефович

А что б дома не сидеть все выходчт из зоны комфорта и ура...все увиделись

Петр

Всем, кто защищал завоевания Октября. Их детям, внукам и правнукам.

Sebastian Pereira

либерасты Никонов и Амнуэль любят такие вопросы задавать.....

Sebastian Pereira

не надо путать майдан скакунов с парадом патриотов........вроде не маленькая, а мысли странные

Станислава Левицкая

так там тоже была идея..А про войну и так все помнят,от мала до велика,в моей семье точно.

Sebastian Pereira

все помнят?? не смешите, сейчас большинство старшекласников не знают кто такой Жуков!

Станислава Левицкая

Я же про свою семью писала.Внучка старшая даже делала на 9 мая доклад,или как они сейчас называют-презентацию ,про прадеда ,воевавшего, с его письмами и фото.

Sebastian Pereira

Не только ваша семья живет в стране....и не все помнят, вот для таких Фом непомнящих и надо устраивать парады, хоть знать будут

Th
Theodore

Этот парад в честь парада 7 ноября 1941 года. Уважаю за это.

Виктор Шаламов

Людям, которые чтят и помнят. Которые жили и помнят СССР.

Синюшный Роджер

поди, 76 лет назад ты бы так не рассуждала

Станислава Левицкая

никогда не приветствовала все эти действия..в наше время

Синюшный Роджер

а пасху приветствуешь?

Станислава Левицкая

Как все..красим яйца и печем куличи.Но это не значит,что я верующая.

Синюшный Роджер

ты просто придерживаешься ничего не значащего для тебя ритуала, а нафига?

Станислава Левицкая

Детям нравился процесс..вот я и старалась

Анатолий Муйтуев

Нам, простому народу - патриотам России!

Андрей Б

всем кому не насрать на свое прошлое

Станислава Левицкая

зачем так грубо??

Андрей Б

извиняюсь

Вячеслав Матвиенко

Ну, ты, уж зря задаешь такие вопросы

Станислава Левицкая

Почему зря?Я вот не думаю,что так часто нужны парады,слишком дорогое удовольствие.

Вячеслав Матвиенко

Очень жаль! Очень! Если бы тебе было 16-18 лет, я бы постарался это объяснить Но дожив до таких лет и такое сказать ?? Могу только посоветовать смотреть на мир выше плинтуса Не обижайся , пожалуйста Ты меня просто убила своим вопросом

Станислава Левицкая

Ну Вы уж пожалуйста так не огорчайтесь.Может же быть у меня свое мнение,отличающееся от других?

Вячеслав Матвиенко

На СВЯТОЕ других мнений быть не должно Они могут быть либо у врагов нашего государства, либо у людей абсолютно не разбирающихся в его делах

Станислава Левицкая

Врагом я быть не могу,но мнение свое иметь должна,иначе я вообще бессловесное существо.

Вячеслав Матвиенко

Это хорошо , что ты не враг своей страны, но ты играешь стороне врагов, которым чужды наши достижения в строительстве государства Я . конечно , понимаю, что этот вопрос задан с чисто с житейских меркантильных позиций, но ...... прежде, чем что-то говорить , не мешает и подумать

Александр Луньков

О, здесь достаточно нуждающихся )))

Александр Митич

аполитично рассуждаете...

Таирия Таирия

Такой как сейчас - никому.

Сергей Глущенко

Ну уж если Вам не нужен!!!

Станислава Левицкая

Я здесь с какого бока?

Сергей Глущенко

Совсем плохо с памятью?... прискорбно!

Станислава Левицкая

Все у меня нормально и с памятью и со всем остальным...

Сергей Глущенко

Тогда тем более непонятен вопрос! Ладно бы брызгалка какая задала...

Станислава Левицкая

Не придирайтесь к словам.В наша время все парады-это бесцельная трата денег и не более того.Тем же ветеранам лучше бы денежное пособие выдали.

Сергей Глущенко

По бутылке водки и по палке колбасы!

Александр

Зассали демонстрации.

Вячеслав Панов

Нам, детям, внукам.

Станислава Левицкая

очередная пыль в глаза,ветеранов осталось пару десятков,которые прозябают.Но деньги выделены на парад огромные,как и на все остальное,чтобы показать как мы все помним и чтим.

Вячеслав Панов

Даже если их совсем не останется(ветеранов), пыль веков будет всегда!