Ольга Гришина

Дональд Трамп установил рекорд - 50 твиттов за раз. Ржунимагу, правда? Нам, матерым виртуалам, такие рекорды, как слону дробинка. Правда же? Трамп - ребенок даже по сравнению с пригожинским троллями...

Ответы
Одинокая Сволочь

Трамп за два года для американцев сделал больше, чем Путин за 20 лет для граждан России..

Федор Тиханов

Чего бы не делать. Санкции Америке ни кто не объявлял. Ни кто ее ни разу не бомбил. Доллар навязали всем и теперь все им должны за его использование. Не жизнь, а малина. Правда почему-то у них и бедных и бездомных дофига, но это же им не в укор. Они же Америка. Кто их критиковать посмеет.

Ольга Гришина

Сел я жопой на ежа - виноваты США!...

Федор Тиханов

Ну, то Вы. В этом только Россия виновата. Все ежи у нас живут, а чужих жоп нам не жалко. )

Максим Синицких

МОгу по тролить и все такое... НО в новый год, неужели это так важно???

Максим Синицких

да блин о чем ты??? Щас идет уничтожение государств..Факт и кто все это делает??? отевт Очевиден...

Ольга Гришина

Да ну ты...

Ольга Гришина

Да ну тя...

Максим Синицких

да ну меня))))

Ольга Гришина

Ainsi soit je

Гена Лозовой

а пригожин как зажигает?это который типа муж Валерии?

Ольга Гришина

Это другой Пригожий, с рожей Фредди Крюгера. Евгений...повар Путена...найдите в инете, во сне такого увидишь - точно не проснешься!)))

Гена Лозовой

чем вам понравился мой ответ? пригожин тоже в твитте пишет?

Гена Лозовой

а пригожин тоже еще тот позорник

Ольга Гришина

Представила милого Иосифа Пригожина в роли путенского подручного....бррр...

Гена Лозовой

одно лицо -он мил внешне-вообще бритые мужики неприятны ...БРРР...

Ольга Гришина

Вы найдите в инете фото Евгения Пригожина и сравните...

Сергей Сергей Журавов

он играется. а у них это работа..

Вячеслав

Он меньше всего меня волнует.

Ольга Гришина

Неужели вы за деократов?

Ольга Гришина

Демократов.

Вячеслав

Я - нейтралитет!

La Testa

конечно

Ольга Гришина

Вооот!)))

Поручик Ржевский

ага

Ольга Гришина

Меня мучит любопытство, а что у тебя в рюкзачке?

Поручик Ржевский

тсссс это военная тайна

Ольга Гришина

Ну мне-то ты можешь сказать, как старому другу?)

Поручик Ржевский

грибы для тёщи😛

Ольга Гришина

Неужели и у котов есть тещи? 🤣