Александр Митич

европейские ценности.Какие они?!?Я лично таких не знаю!?

Ответы
Наталья Попова

Ну,как европейцы думают,что их ценности-это демократия,свобода слова, свобода передвижений. А на самом деле - они из-за своей толерантности такие "ценности" изобрели, что лучше не надо. Кончита Вюрст - вот весь набор европейских ценностей.

Александр Митич

я ждал именно такого ответа!!!!Значит будем жить!!!!!

Миронов Николай

Если не знаете , тогда о чем спрашивать? А культура, а архитектура, а эпос, сказания, легенды, музеи, художники, музыканты и многое другое, или для вас это не ценности?

Винецкая Клара

была в Европе...не заметила...МОИ ценности:от папы с мамой+школа+искренние друзья+менталитет..,какого в мире НИГДЕ нет и быть не может!!!!!!

Helena Veselova

Возможно культурные. Этого не отнять. Как и культуру Индии, Китая, России. А общечеловеческие не делятся по частям света или материкам

Константин Александров

Просто все основные лучшие европейские ценности мы у них уже переняли. Просто они это признавать не хотят.

Надежда Хмелевская

Главная европейская ценность-это демократия и забота правительств о благе народа

Александр Митич

о благе украинского,российского народа!!!?Это не демократия!!!

Надежда Хмелевская

О благе народа своей страны

Надежда Савко

Есть ценности общечеловеческие. О них известно уже тысячи лет.

Ирина Отставнова Кочнева

Они странные .главное у них гомосексуализм.

Ро
Розочка

те же что и у нас...но культуры чуть больше...

Александр Митич

нееет!У них европейские ценности!!!и хохлы хотят примкнуть к этим ценностям.Но что это за ценности!???А самая культурная у них -Кончита Вурст!!!Может это и есть их ценность!!!??

Ро
Розочка

хохлам очень далеко до их ценностей....европейских...я говорю....если они в наш век не прибавили...хорошего тона...то ...

Александр Митич

с этим согласен.но все-таки каковы ценности-то?

Ро
Розочка

ценности те же .что и у нас и во всем мире...но культура выше..я была в Париже.Праге. Хельсинки.Осло.Копенгагене.Стокгольме.....Испании...

Александр Митич

"...а Россия лучше всех!!!!"

Ро
Розочка

конечно...я это хотела добавить.......даже в Париже ....отъедешь чуть в пригород.... хуже че в наших глубинках..

Галина Осташко

Есть человеческие ценности, в любой стране

Ольга Замятина

в России живете? тогда, конечно, не знаете

Татьяна *

то , что у них ценности, у нас -изв.ращение

Rima Kravcenko

хамить другим когда сами не справляются

Александр Митич

это ценность!!??!Это - слабость

Rima Kravcenko

так они считают что умнее всех.

Валентина Стрижевская

наверно деньги, деньги и еще раз деньги

Галина

Побывайте хоть раз в Европе - поймете!

Галина

Не бойтесь, я там была пару раз - жива, как видите!

Александр Митич

совратят,изнасилуют,на иглу посадят,заставят быть толерантным ко всем порокам,детей отберут,!!!

Галина

поменьше смотрите и слушайте наши СМИ - я уже больше года их не смотрю - мозги встали на место!

Галина

У вас, похоже, их совсем нет! Наше СМИ формирует мнение, которое Вам просто нужно принять, как единственно правильное, а для этого мозги не нужны!

Андрей Лянга

Как, почти везде-свобода, демократия

Мир

А их и нет...растоптаны они...

Александр Митич

в том -то и дело!А укры заблудшие стремятся к ним!!!

Мир

Ну так они еще не поняли это... мы ведь люди такие создания, пока не испробуем не поймем....вот они и стремятся...

Лариса Дмоховская

Это скорей антиценности....

Лариса Дмоховская

А, глядя на результат "Евровидения", понимаешь - деградация последней степени....

Александр Митич

"..и они еще борются за звание дома высокой культуры..." (Шпак)

Лариса Дмоховская

Ага))))....Жаль только, что они нам пытаются это самое насадить....

Александр Митич

"Ну это им даром не пройдет!!.."

Лариса Дмоховская

Ох как надеюсь на это!!!!!!

Александр Митич

надеюсь и верю!!!Сейчас всё у нас для этого есть!!!

Юлия Пак

Может про свои расскажете?

Александр Митич

вопросом -на вопрос!У Ана спросите!!

Тина

А какие ценности у Вас

Александр Митич

общечеловеческие,заповеди ,и моральный кодекс строителя коммунизма!!!