Са
Сашенька

Женская красота - это не тонны косметики на лице, не постоянные процедуры в салонах красоты. Это то, из-за чего сияют глаза, светится лицо, и теплеет на сердце.

Ответы
Ginex Ginex

Да это именно так, терпеть не могу девушек с килограммами штукатурки на лице

Оксана Алексеева

конечно ДА ДА ДА

Алексей

да бросьте... вы чё енто? вовсе с ума посходили? "теплеет на сердце от липосакции..."хрень полная... скажите лучше куда пацанов свих подевали.... от них по настоящему ТЕПЛЕЕТ НА СЕРДЦЕ!!! ))))

Са
Сашенька

Мы вам своих мальчиков не отдадим,ищите себе грелку в гей клубах:)