Любовь Неземная

Часто, если очень хочется что-то сделать- это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры?

Ответы
Виктор Молчанов

Раз хочется, значит можно. Добавлю это:
Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините мэм и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов мэм. Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов... Ну, вот, мэм, вы уже и торгуетесь...

Владимир Афанасьев

Ты же делаешь это не при всех и в добавок конкретно об этом никому не говоришь, каждый занимается своим делом и на здоровье и ни кому не мешаешь и поэтому от этого и тебе никакого вреда нет, кроме удовольствия.

Любовь Неземная

Поддержали)) успокоили)

Андрей Михеев

Я бы, несколько перефразировал это утверждение, " все что вкусно и приятно- либо аморально либо жутко вредно. И это так, ибо если не ограничивать себя, можно впасть в героизм, наслаждение ради наслаждения)))

Любовь Неземная

Во как! Вывод: всё хорошо в меру!

Андрей Михеев

Согласен!

Евгения Солнце

кто вам сказал?? это всё условности))) позвольте себе всё ведь жизнь одна вдруг перед последнем вздохе будете сожалеть что так и не позволили себе попробовать быть самой собой))

Свет Мечты

Новое движение России "Звенящие кедры России":https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%B5%D0%B4%D1%80%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%28%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%29

Виталий Панфилов

посмотрите на вседозволеную европу..вы стремитесь к этому? когда ваши дети будут пидорасить и лесбияничать.. вам это надо?а тортик можно и съесть...

Любовь Неземная

спасибо хоть за тортик

Виталий Панфилов

кушайте на здоровье... а лучше поделитесь с друзьями... вместе вкуснее

Любовь Неземная

Однозначно!!!

Наташа Констанц

Если действительно очень хочется - то можно... а мораль запрет и фигура ерунда все это каждый решает сам для себя важно ли это для него....

Любовь Неземная

Правильно)

Олег Георгиевич

делайте если сможете. лично сам бы не делал, если такие отрицательные последствия. но женщины поступают по другому , чем мужчины.

Любовь Неземная

я ещё подумаю!

Людмила Егорова

пробуйте всё !! не парьтесь ! фигуру можно всегда приструнить , аморалку - пережить , а запретный плод - всегда сладок ! 😀

Любовь Неземная

Все верно)) лишь бы в кутузку не угодить

Людмила Егорова

там тоже можно с мудростью в голове - выжить ! 😮 😆

Любовь Неземная

Лучше не надо!

Людмила Егорова

Хотите стать богаче Легально и не дорого, всего за 4,4 $ и то- это за проверку ваших данных , так как они перечисляют денежки на ваш счет...для ознакомления посмотрите , плиз : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NUO= потом пообщаемся , ОК ?

Любовь Неземная

Посмотрю позже

Людмила Егорова

я не тороплю.... 😊

Dina Давида

смените чужую мораль на свою, забудьте запреты и забейте на чужие каноны - ЖИВИТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ 😉 и пусть ВСЕ подождут ...

Любовь Неземная

Спасибо за совет 😊

Dina Давида

не стОит благодарности )))

Юрий Лaрин

если очень хочется возьми и сделай, лучше жалеть что сдела чем о том чего не сделал и думать потом всю жизнь а что бы было

Любовь Неземная

Верно

Сергей Елец (48 Регион)

для кого аморально а для кого норма жизни если это аморальность нравится только двоим и что про неё больше никто не знал

Винецкая Клара

что же ТАК мрачно?Я вот общаюсь с адекватными собеседниками:не вредно,не аморально и фигура в порядке! 😜

Винецкая Клара

приходится СИЛУ ВОЛИ применять...к ЕДЕ запрещенной

Любовь Неземная

Ну, с едой как то проблем нет)))

Винецкая Клара

на ДИЕТЕ?

Любовь Неземная

Нет, никогда, генетически видно заложено...)

Западло Пупкин

когда что то запрещено но очень хочется значит можно. и ещё нормы этики и морали, вместе с модой мы сами устанавливаем

Любовь Неземная

сами-сами, и законы тоже сами

Вячеслав Семёнычев

ништяковский такой вопросик-почавкать-чтоль та норьмуль это---а всякие там излишества непреевдут к хорошему--- 😩

Любовь Неземная

Излишества-точно не приведут! А если приведут, то не туда...

Вячеслав Семёнычев

Вытакая симпатичная-скуешь что ли-весна-лето ураа-пора гулять 😦

Ол
Ольга

А ВЫ НИКОГДА НЕ ДУМАЛИ, ЧТО СЧАСТЬЕ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ ХОТЕТЬ ТОГО, ЧТО НАМ ПОЛЕЗНО И ХОРОШО В ГЛАЗАХ ЛЮДЕЙ И БОГА?

Любовь Неземная

Думала, но вот эти желания...

Ол
Ольга

Прекрасно Вас понимаю. Очень трудно бороться с собой и со своими неправильными мыслями. С людьми бороться гораздо проще - им мы не находим оправдания и не жалеем их. Мне нравятся слова одного мудрого человека по этому поводу: " Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю всё снова и снова. Если же делаю то, чего не хочу, то уже не я это делаю, а грех, живущий во мне..."(Римлянам 7:19, 20).

Воронин Юрий

Странно... Список смертных грехов как-то подозрительно совпадает ...

...со списком моих планов на выходные...

Любовь Неземная

)))осторожно!

Воронин Юрий

не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.

Любовь Неземная

Это называется правильный образ жизни, видимо

Воронин Юрий

а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Если же делаю то', чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

Валерий Чадов

Если очень хочется сделать- делайте, никто не может Вам запретить. Вы такая красавица, а таким позволено все

Любовь Неземная

Спасибо за комплимент))

Живи в свое удовольствие,молодость уйдет,а в старости ни мораль,ни фигура ни запреты,никого не интересует!!

Любовь Неземная

хорошее напутствие!

это правда жизни

Любовь Неземная

это правда

Александр Боровков

Хотелось бы, научиться, признавать свои ошибки…
Хотя, кого я обманываю… какие у меня, нахрен, ошибки?!

Любовь Неземная

Ни одной!

Любовь Неземная

Молодец! Давай и дальше так))

Александр Боровков

Абизатильна буду!

Любовь Неземная

Не подведи

Александр Боровков

Стараюся...