Ма Руся

Нельзя говорить человеку то, что невозможно исправить в течении пяти минут. Вы придерживаетесь? Или говорите в лицо, что уши лопоухие , бедра широкие и тп..? ( уровень умственных способностей в вопрос не входит).

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Вера Чувашева

Менять нужно характер,привычки,отношения.и все это относится к внутреннему содержанию человека,НО изменить и не нужно пытаться,человеку это не под силу. Нужно молиться за любимого,за любимую! А внешние признаки-это не показатель богатства внутри.Любят не за что-то(не за большие уши,не за серые глаза и т. д .) Если любишь ,то любишь и лопоухие уши.

Ма Руся

При чем здесь любовь и личные отношения ... Я вообще о посторонних

Вера Чувашева

Не говорите человеку о недостатках внешних-это может его обидеть.

Ма Руся

Я лично никогда не говорю

Виктор Шаламов

Такое в приличном обществе не принято. И знаете почему? Да потому что мы себе фигуру сами не выбираем, как костюм в магазине. Вот если бы мы могли выбирать себе фигуру, бёдра и т.д., тогда и можно было бы говорить: "Фи. Какой у тебя плохой вкус". А так как фигуру нам даёт Бог - то все претензии адресуйте ему, а человека не обижайте почём зря.

Ма Руся

Спасибо за ответ

Константин Крылов

Да многое невозможно исправить в течение пяти минут, не только физические составляющие тела. Здравствуйте, Марина. Иные, так сказать, недостатки, бывают более ценны, чем достоинства у других. Каждый человек уникален по своему.))

Константин Крылов

А Вы попробуйте попроще отнестись, вдруг будет легче?

Ма Руся

Куда уже проще. Но когда везде рушится и не ладится сложно держаться . Организм уже не выдерживает

Константин Крылов

Верю. Понимаю.

Ма Руся

Спасибо

Константин Крылов

Пожалуйста.))🌷

Андрей Нагорный

Я инвалид опорно-двигательного аппарата (по ранению). Когда меня с порога называют калекой и уродом, я перестаю общаться с такими людьми навсегда. Я не обижаюсь на них, а просто понимаю всю недалекость их ума

Ма Руся

Правильно

Алена Шанибова

Меня всегда удивляют комментарии о внешности человека, ведь мы не покупаем внешность на рынке. Если девушка не красивая - то ей что теперь вешаться что ли?!

Ма Руся

Да дело не только во внешности. Замечания разные. И что жрет без конца, и что ленивая до спорта и тп

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

внешность даётся при рождении и не зависит от желаний их имеющего...а то что жырный,так жрать нужно меньше..)))в Бухенвальде ни одного толстого не было)))

Владимир Герасимов

Тогда лучше не говорить ничего вовсе. Не все способны за 5 минут исправить ударение в слове или ошибку в правописании. Какие уж тут бедра!!!

Валентина Мезрина

Внешность, данную природой, не стоит обсуждать. Она не зависит от человека и напоминать ему, или подчеркивать недостатки не этично

Ма Руся

Я это знаю.

Сергей Никонов

Ну мужчине можно сказать тихонько, что у него ширинка расстёгнута, а женщине замечания о её внешности делать противопоказано

Ма Руся

Спасибо за понимание

Vladimir Ch

Глупо говорить глупому, что он глуп. А уж про уши и бедра вообще не стоит. Будешь потом врагом на всю оставшуюся жизнь.

Ольга Зандер

Тот человек ,который указывает на физиологические недостатки ,скорее всего у него психологические проблемы

Иван Ковтун

правильно не так.как пьяный в автобусе на замечание ответил..я завтра буду трезвым, а у тебя ноги кривые

Ма Руся

Не всегда можно ответить. Особенно директору

Иван Ковтун

да..на себе ощутил..

Ма Руся

Спасибо за понимание

Абырвалг

хмммм....шо нельзя то???? нельзя исправить то что наговорила? - можно...просто грамотно вопрос поставь))))

Ма Руся

Всего хорошего

Абырвалг

понятно...а то что другим непонятно шо ты там нагородила - не важно?))

Viktoria Naturales

А почему все должны быть одинаковые? Каждый выбирает то, что ему нравится или просто не выбирает.

Андрей Пархутин

А мне - нравятся лопоухие, да и зачем третировать человека, если не готов помочь ему измениться

Сергей К.

Говорю в лицо какие сиськи ноги попа ... а нужно придерживаться ? типа говорить какие глаза ?

Александр Данкев

Иногда со злости говорю в глаза неприглядную правду, потом очень раскаиваюсь в сказанном!

Александр Данкев

не я....

Ма Руся

Но зло приложили. Оно убивает

Александр Данкев

не буду объяснять ситуацию, это очень долго и очень лично, так что нет....

Ма Руся

Я и не просила. Прощайте

Александр Данкев

Всего доброго!🙂

Ел
Елена

Зачем указывать человеку на то что он видит и знает сам. Это глупо.так что я придерживаюсь.

Ма Руся

Да . Только в ступор и комплекс вводить этими замечаниями

Ел
Елена

Или нарваться на ответное. Знаете анегдот?встречаются две женщины одна другой говорит Дорогая ты так поправилась.! А та в ответ: О это я уже похудела видела бы ты меня месяц назад .Я была такая же как ты сейчас!

Ма Руся

Достойный ответ

Вадим

Почему не входит? Умственные способности,по-моему,тоже в течение пяти минут не исправить.

Ма Руся

Можно попробовать

Вадим

Нет,я как раз о подобных вещах не стану говорить,это бестактность.

Ма Руся

Вот именно. Себя исправить никогда не поздно

Вадим

А зачем мне себя исправлять? И в какую сторону? Начать людям говорить,что у них уши лопоухие?

Ма Руся

Всего хорошего

Вадим

Будьте здоровы.