Саша Шестопалова🇺🇦

Глупо кидать в чс из-за флага...

Ответы · страница 2
Николай Андрюшкин

Флаг это символ страны, если не биречь честь флага то не уберегешь и Родину.

Aлексей Бекк

Как и случилось с Россией!!

Сергей Карпов

Зачем украинский флаг? Живёшь во Франции, а сама русская судя по фамилии.

Андрей Каширин

Если домогаешься.. Нормальный человек и так поймёт то не отят общаться

Гена Фамилия

Привет красавица, шикарно выглядишь, как настроение, чем занимаешься?

Bo
Bonza

Вы упираетесь что все люди братья или вот папаша Гебелльс сказал😉

Genadij Kozlovskij

Это просто война. Мне при виде флага рф очень хочется кинуть в чс.

Мила Видная 🇷🇺

А мне вот за такую речь😁😁😁

Дм
Дмитрий

Бывают очень впечатлительные натуры, имейте снисходительность)

V.
V.s.o.p

За флаг королевства Бенин можно , там человеку голову отрубают

Беркова Отдыхает

Гниды есть Гниды, что тут скажешь. Мне лично пофиг какая нация

Михаил

Абсолютная глупость.. Адекватных людей в любой стране много.

Ла
Лариса

Глупо - не глупо,а всё сейчас воспринимается провокацией...🤷

Ангелок... Та Ещё)))))

Я кидаю в чс, только когда хамят мне. Флаг не имеет значения.

Осенний Вальс

Но и выставлять флаги тоже не стоит с учётом обстоятельств.

Николай Юрьевич

Что плохого в флаге? Люди есть везде, точно так как и нелюди

Артём Якушев

Глупо пытаться уничтожать людей потому что они русские…

Александр Михайлов

Как итэ ваша украина из за того что россиия тоже молчат!!!

Иг
Игорь

Конечно... Вы так к нему привязались что жалеете об этом?))

Anton

Глупо, но модеры три раза удаляли мою аватарку с флагом.

Ва
Василий

Глупо? У многих этот флаг вызывает определённые эмоции

Am
Amon

Только из за одного флага, конечно. Везде есть дерьмо.