Андрей Матвеев

почему надо после приёма врача надо ему обезательно заплатить , а если операция влезть в долги. зачем нам полюс??????????))))))))))

Ответы
Тaтьяна Иванова

так везде, мы сами приучили врачей к взяткам. вот в магазине мы же не платим кассиру за то что он нам чек пробил. Вот ине надо платить- им (врачам )государство платит.А полюсы у вас в России это просто бумажка.

Натали

это преступление спровоцированное правительством, все знают как плачевно финансирование медицины, но ничего не делают

Светлана Моисеева

ПолЮс бывает Северный и Южный, а полИс не всегда себя оправдывает. Может, Вы не к тем врачам обращаетесь?

Milena Milena

esli cestno ia sama v scoke ot etogo.kakoi esce polius esli liudi vse jizni rabotaiut i oplacivaiut s zarplati sebe uslugi vracei.da i v konze govoriat nado platiti za vse.eto nepravilino.

Елена Завгородняя

полюс на карте, а полис выдает страховая компания, вот у врача и надо спросить зачем он тебе

Ан
Андрей

потому, что нынешняя медицина должна писаться в кавычках. это ещё один вид бизнеса

Ли
Лиза

Заплатить..одно! Чтобы попасть в хорошие руки...надо подключить все свои связи!!!!!!!

Зеленов Алексей

Тотальная бедность принуждает людей совершать не благовидные поступки.

Ирина Илюхина

А вы не платите, найдите другого, честного врача, они есть, поверьте!

Людмила Барминова

это вопрос к министру здравоохранения, мы бы все его хотели задать

Андрей Муратов

нам оплачивает страховая компания операции.по договору на 100%.

Любовь Яяя

у тебя в собственности полюс?А какой южный или северный?

Ольга Заморева

Задайте этот вопрос министру здравоохранения России

Дима Чураков

Я не в курсе?У нас в Беларуссии такого врача садят!!!

Игорь Калинчук

нужно врачей знать хороших которым платить не надо

Александр Клименок

полис - очередная фикция под видом цивилизации

Алексей Емельянов

чтоб прививки ставили новерное и то в дет саду!

Sanjar Rajabov

что бы продлить свою не в чемную жизнь на земле

Ал
Александр

а это очередная организация по отмывке денег

Ирина Рочева

просто так..,наше государство на жутко любит..