|...полнолуние Х.х...|

Девушкам. Представим ситуацию, в ваш город приехала ваша любимая группа, вы с подругой непременно должны были попасть туда и попали. Ну, повеселились на концерте, смогли попасть в первые ряды, смогли попасть на фан-зону, получили у них автографы, сфотографировались с ними, обняли. Но внезапно вы понравились группе и они предложили поехать с ними в следующее турне. Как думаете, ваша подруга бы завидовала вам или порадовалась бы за вас не смотря на то, что осталась ни с чем?

Ответы · страница 2
✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

завидовала

✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

не то слово печально может даже в лицо сказать как она мне завидует.