__
____________

🖼
Так всё-таки)
Зануда.. это кто такой?

Ответы
Женя Эсперант

В первый месяц зимы вы будете чувствовать себя немного потерянно. Временами вы будете ощущать острую нехватку поддержки и любви. Но не отчаивайтесь: скоро в вашей жизни наступит светлая полоса, когда вы сможете быстро и легко решать все проблемы и четко двигаться навстречу успеху. Но все же в начале месяца вас будет не покидать ощущение, что окружающие вас не понимают, а вы не справляетесь с теми делами, что взяли на себя. В какой-то момент вы будете готовы опустить руки.
Но не переживайте: вы со всем справитесь, пусть и не сразу. Да и стоит задуматься: не слишком ли много задач вы на себя взвалили. Зато во второй половине декабря дела пойдут на лад. Именно в это время вы сможете осуществить многие свои мечты и желания, чтобы чувствовать себя на высоте. Постарайтесь подготовиться к этому моменту, чтобы к новому году успеть реализовать все задуманное. И тогда вы не только ощутите настоящее счастье, но и сможете поделиться им с другими.

Женя Эсперант

Для женщин-Скорпионов декабрь окажется месяцем контрастов. Черные полосы будут сменяться белыми: в один момент вы будете чувствовать себя на высоте, в другой — переживать из-за неудач и тревожиться о будущем. Не стоит отчаиваться, такой период не продлится долго, уже во второй половине месяца станет гораздо лучше. Уверенность в своих силах прибавится, вы почувствуете, что готовы свернуть горы. Главное — не поддаваться отрицательным эмоциям и действовать в своих интересах.
Только так вы сможете подготовиться к счастливому шансу, который вам предоставит Вселенная совсем скоро.

Женя Эсперант

В первый месяц зимы вы будете чувствовать себя немного потерянно. Временами вы будете ощущать острую нехватку поддержки и любви. Но не отчаивайтесь: скоро в вашей жизни наступит светлая полоса, когда вы сможете быстро и легко решать все проблемы и четко двигаться навстречу успеху. Но все же в начале месяца вас будет не покидать ощущение, что окружающие вас не понимают, а вы не справляетесь с теми делами, что взяли на себя. В какой-то момент вы будете готовы опустить руки.
Но не переживайте: вы со всем справитесь, пусть и не сразу. Да и стоит задуматься: не слишком ли много задач вы на себя взвалили. Зато во второй половине декабря дела пойдут на лад. Именно в это время вы сможете осуществить многие свои мечты и желания, чтобы чувствовать себя на высоте. Постарайтесь подготовиться к этому моменту, чтобы к новому году успеть реализовать все задуманное. И тогда вы не только ощутите настоящее счастье, но и сможете поделиться им с другими.

Николай Дубинин

"...салон самолета, дальний рейс, мужчина с увлечением комментировал, объяснял – подробно, (со знанием дела), то, что происходило вокруг, за бортом, где они летят, куда они летят - сидящему рядом мужчине. Тот безучастно смотрел в иллюминатор, и не вступал в диалог. В конце полета, после посадки перед тем, как выйти из салона самолета, в глубокой досаде, рассказчик с презрением бросил фразу в сторону безучастного соседа: - "Ну мужик, ты и зануда!"

Виталий Вилисов

ахха), все-таки вопрос надо ставить шире), в каком контексте берем это понятие))), с кем мы его сравниваем и с какой позиции тот человек будет занудой, в ином кругу он вовсе и не зануда, а детально разбирающийся в материале того или иного вопроса)))

Виталий Вилисов

Для меня зануда, это человек, который не видит, что в обычной среде нужно выражаться просто и понятно), каких либо выкрутасов там от него никто не ждет))

Алекс Звягин

Он (просто человек) не такой как вы!
И мышление у него своё собственное.
Но вам это не нравится!
Вот и ответ.
Если вам не нравится то зануда, скучный, поговорить не о чём, интересуется не тем.
Вот и всё.

__
____________

ок)

Ал
Алексей

Не вздумайте назвать зануду занудой, ибо он начнет выяснять у вас почему, а потом еще распишет для вас в тетради 100 причин почему онине является занудой😁

Ал
Алексей

Ох еу, у занудства есть типы)

__
____________

канешна)

Ал
Алексей

Думаю что классифицировали себя и придумали разные степени те же зануды😁

__
____________

и определение у каждого своё)

Ал
Алексей

Точно)

Armen Avanesov

Зануда – это склонный к пессимизму человек, утомляющий других своими доводами, специфическим юмором и историями, интересными ему одному.🤷‍♂️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кто такой зануда? Это тот, кто на вопрос «как дела?», начинает подробно рассказывать, как у него действительно обстоят дела.🤭

__
____________

Как у Вас дела?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В пределах нормы! 🤭
P.S.- Если человек относится несерьезно к серьезным вещам - это глупец.
Если человек относится серьезно к несерьезным вещам - это зануда.
Но когда в человеке соединены эти два качества - он юморист!

__
____________

я очень серьёзно к глупостям отношусь) обожаю.. )

Сергей Гиперион

Тут заглянул по случаю в "Словнику української мови" в 20 томах и посмотрел что такое Нуд))) Удивительное чтиво я вам скажу)))

Георгий Ламбоцкий

это шаблонная "затычка", используемая людьми с ограниченным интеллектом и лексиконом, как и "душнила" и прочие

__
____________

я согласна, что это шаблон.. и чаще используется как обзывательство, с целью задеть, зацепить и пр.. сформулировать толком никто не может..

Георгий Ламбоцкий

и это тоже. если не имеешь или не можешь сформулировать контраргументы, а уязвить оппонента хочется.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это человек, которому насрать на ваше мнение, так как у него есть своё и он будет его проталкивать нытьём)))

Денис Обычный

Не я слава богу. А так слишком пространное определение потребующее различных подходов и взглядов.

Григорий

Тот, кто либо слишком скрупулёзен, либо просто прагматичен и не настроен дурачиться

__
____________

а Вы какой?)

Григорий

Я второе😊

__
____________

да ну.. дурачиться полезно быват)

Ба
Башканатик

Друзья зовут в баню, а у меня мелкий хуй. Как отморозиться и не прослыть мелкохуем?

Ба
Башканатик

Ладно уговорила,когда делать нефик будет

__
____________

А сейчас чем заняты?)

Ба
Башканатик

Сижу под грибами на Бинансе

__
____________

бросайте всё и быстро женитесь)

Трижды Кот

Надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение. Это про меня.

Трижды Кот

Пополам. С перовой я был инициатором, вторая меня бросила. Ей стало скучно. Интеллект разный. Я - поэт, она - деревенская девушка. Третий раз я устал от капризов. Зануда! Последний раз снова я подал на развод. Мы оказались невероятно разные. Она славная, но не моя. Зато сейчас всё у меня замечательно. Я - автор 16 сольный песенных альбомов и автор 40 книг. Смею заметить, хороших.

__
____________

Улыбнулась) спасибо за ответ.
я вопрос удалила, он мне показался немного бестактным..
рада, что Вы нашли свою женщину)
на мой взгляд, это важно..
ну и за порядочность - Вам огромный плюс)

Трижды Кот

Спасибо. А вопрос был интересный. Удачи вам в новом году и хорошего настроения, а также интересных собеседников, не таких, как я...

__
____________

Вы - интересный собеседник)
Благодарю за пожелания

Трижды Кот

Вам спасибо!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это начальник хочет чтобы раз я получаю заарплату чтобы еще и на работу ходила

Андрей Акбаров

мой начальник, если докопается весь день будет докапываться просто так.

🚚П
🚚Сёмин Павел

ААаа это который зундит над душой посадишь в машину так и там гундит

Александр Петрович Кудрявцев

заноза не сильно долит но нудит. Так что это нудящая заноза ЗА НУДА

Сергей

Тот, кто всегда настаивает на соблюдении каких-либо правил