Дмитрий

Клеят ногти на ногтях,рисуют брови на бровях, девушки зачем ? )

Ответы · страница 25
Inessa Voicehovska

Чтобы Вам понравится. Логично, помоему.

Дмитрий

Естественные девушки дадут фору остальным с этими побрякушками и модой вашей поверьте

Inessa Voicehovska

Я не спорю с Вами, я хочу аргументов. Повторяюсь, все субъективно и не нужно навязывать обществу Ваше мнение

Дмитрий

Вам нужны аргументы спросите у парней кого они выберут скромную милую девушку естественно красоты или модницу с татуажем бровей наклеенными ресницами и ногтями утиными губами и пуш апом?

Inessa Voicehovska

Они выберут ту, с которой будет интересно и комфортно, а внешность тут уже не первую далеко роль играет

Дмитрий

Ещё как играет при первом знакомстве

Матаня Кусьинка

Ну не все же такие симпатичные, кака ты!

Дмитрий

Все просто у каждого своя красота

Матаня Кусьинка

Я крашусь только на сцену, а каждый день жалко времени на "фигню".

Дмитрий

А вы певица или оперная певица?

Матаня Кусьинка

В нашем селе оперы нет, но манера пения у меня академическая. Хочу на эстрадную перейти, востребованней.

Дмитрий

Это хорошо спойте если модна ))

Л.

когда этого не делаешь,вам не заметно...

Л.

вот некоторые пытаются делать это чтоб обратить более сильное внимание.

Дмитрий

Передай что они зря это делают

Капля Росы

😂 хороший вопрос!...следующий вопрос)))

Капля Росы

и тоже риторический и необъяснимый?))

Георгий Ю.

да,еще клеят волосы на волосах...ахаха...

Екатерина Папкович

наверно что бы от америки не отставать

Дмитрий

Им говоришь будьте собой а они это красиво ))

Екатерина Папкович

лично мое мнение красиво должно быть от природы а все остальное это уродство

Дмитрий

И я того же мнения вот бы и они это ещё поняли

Екатерина Папкович

у всех есть свои не достатки а у меня их куча и я не чего с сабой не делаю потому что нет смысла выбрасывать деньги на ветер лучше малым что то вкусненькое купить

Дмитрий

Это правильно красота не вечна пусть лучше полюбит такой какая есть

Нина Костина

для красоты,чтоб женщиной восхищались

Дмитрий

Или пальцем показывали и смеялись

Нина Костина

мужчины зачем вы пьете химию всякие таблетки анаболики

Нина Костина

чтоб нар ости мускулы,зачем

Мария Величкина

для вас мужчины, что бы быть красивыми

Мария Величкина

исходя из этого не брить ноги? не выщипывать брови? если у женщины плохие ногти, она что не может позволить себе сделать накладные??

Дмитрий

Ну ноги это гигиена наверное а ногти у вас у каждой они накладные как и всё остальное

Мария Величкина

если бы мужчинам это не нравилось, то женщины бы не занимались этим, естественная красота лучше всего это бесспорно, вы правы, но мужчины любят глазами, а не каждая может похвастаться шикарными ногтями или бровями, а вообще о вкусах не спорят, женщин все равно не понять:)

Дмитрий

Ну вот так бы сразу мы тоже можем место животика начать пресс и мышцы рисовать и хрен да колена ))

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂не знаю...ничего не клею...

Просто Человек

👍ржака ))) Это тюнинг называется )))

Соленый Крекер :cookie:

😅 я этого не делаю мне не понять

Дмитрий

Ну что вы такие говорите естественность всегда в моде была и будет у нарисованных штукатурка отвалится а вы такой же и останетесь главное не парьтесь ))

Дмитрий

К сожалению в нашей жизни просто так уже не бывает)

Соленый Крекер :cookie:

Просто интересно напишите свой адрес. Может открытку пришлю на Новый год😊

Дмитрий

И узнает его работодателя маньяки и вся другая нечесть вот спасибо ))

Соленый Крекер :cookie:

Кто 😂😂😂 не ну вот фантазия напишите в личку

Владимир Ефимов

Чтобы "вешать лапшу" на глаза мужчин...

Зоя Овсиенко

....зато радуют "картинкой", а вы ведётесь, даже на силикон)))))

Владимир Ефимов

На силикон ведутся сами женщины, обозревая модные журналы, соц.сети и общаясь с подругами.

Зоя Овсиенко

...ну да...))))Как бы не так. Весь мир знал об искусственной груди Памелы Андерсон, однако именно мужчины не уставали восхвалять её, действительно, УДАЧНО сделанную маммопластику.))))Она уж её потом саму утомила...

Владимир Ефимов

Зачем обсуждать мировые глупости? На умности времени не останется.

Зоя Овсиенко

Ладно, давайте будем "экономить время"....⌚
Однако, на вопрос-то ответили...

Фатима Потапенко

Дима, наверно, это всё для вас, мужчин.

Фатима Потапенко

Согласна, естественное лучше!

Фатима Потапенко

Возможно, это течение жизни?

Аццкий Ангелок

А сами с такими встречаетесь и живете

Екатерина Яновская

что бы было!!!!!😀 😀 😀 😀

Nineli Neonila

а за4ем вы штына в обтRжку надеваете???

Nineli Neonila

Обтянутые штаны на парнях это не очень эстетично, это во первых, а во вторых вы сами себе кастрацию делаете\

Пономарёва Елизавета

Чтоб вы лучше нас видели, опознавали!

Дмитрий

Точно а так мы вас с парнями путаем

Natali Shelkovica

🖼

А.
Анютка ...

Вот и я не понимаю зачем!!!🙆

Алёна

Действительно,сама этого не понимаю

Роберт

иХ РЕДКО УДОВЛЕТВОРЯЕТ ИМЕЮЩЕЕСЯ.

Алёна

легко поддаются внушению со стороны медиа