Дмитрий

Клеят ногти на ногтях,рисуют брови на бровях, девушки зачем ? )

Ответы · страница 6
Алия Молдобаева

Настолько не уверенно себя должна чувствовать женщина, чтобы прибегать к таким "действиям"))))

Дмитрий

Но почему то так делают почти все

Алия Молдобаева

Шаблонное мышление удобно поселилось и пустило корни в неокрепших женских устоях))))

Ирина Дмитриева

Я часто задаю этот же вопрос девушкам. Сама Слава Богу не прибегаю таким "вещам косметологии"

Юко Кари

чтобы завлечь,соблазнить.а потом залететь и никуда от страхоты этой не сбегут.в основном так

Жанна Искакова

у мужчин видимо зрение плохое ну и чтобы на мужчин не тратиться они тратят на себя и не жалко

Дмитрий

У мужчин отличие зрение поверьте

Руслан Евгеньевич

Ебанутые, всегда цениться естественная красота,какой смысл чинить Жигули мерс не получится

Дмитрий

Они по другому думают к сожалению

Ан
Анна

Пришёл на работу с нарисованными усами,женщины с нарисованными бровями сказали,что я дурак

Юлия Осикова

не знаю,хотят выглядеть красиво, хотя по моему это ток ужасает. Я к ним не отношусь, все свое

Саша Дьяченко

сама не знаю...нечего подобного ещё не делала..(ну кроме того что крашу ногти..и делаю макияж)

@ Олюсик @

Однажды мужчина пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями

На
Наталья

ногти ломаются, маникюр не получается...а брови иногда бывают жидкими или бесцветными...

@ Лина @

вы слишком много знаете о наших приемах красоты, как говориться: "он слишком много знал"

Маргарита

Я не делаю, так что и объяснить не могу, хотя пару причин могу подкинуть по этому поводу)

Танюшка .......

Видимо для того, чтобы внимание привлечь. По-другому не получается, по сей видимости.))))

Юльция

про брови не могу сказать, а ногти - искусственные крепче и гораздо дольше держат лак)

Елизавета Какаулина

Не знаю, таким не увлекаюсь. Да и некрасиво,когда брови на пол лица, а потом они текут.

Дмитрий

Жаль что не все думаюткак вы

Прелестный Мангуст

Подчеркиваем природную красоту. Брови это нормально. А вот когти я вообще не понимаю

Ан
Анастасия

увеличиваем размеры реального, в принципе как и большинство мужчин, только на слвах)

Асажж Вентресс

Ещё волосы искусственные вставляют в причёску, заливают себя духами и пр., да, зачем?

Татьяна Матвийчук

Так устроин человек,хочет иметь то,чем природа обделила.думаю это не самое страшное

Лен Лен

а еще качают в губы и груди в груди....так ведь нормы красоты задали нам вы...муЖчины...

Лен Лен

а каноны современности и так называемой красоты навязывают....искусственность в телах и душах....

Дмитрий

У вас своя голова на плечах

Лен Лен

у меня...да....у многих...судя по антуражу....неа....))))

Лен Лен

заметьте...натуральная....)))

Лен Лен

но как натурально...и красками