Анфиса.

Так ждала дед Мороза.И письмо написала.И подарок попросила.Но так и не дождалась.А к вам приходил дед Мороз?

Ответы
Александр Луньков

Не, не приходил. Но Снегурочка за бокалом глинтвейна говорила мне, что притомился дедуган и решил ограничиться только воздушными поцелуями, а не таскаться с мешком по городам и весям. )

Анфиса.

Старенький дедушка,сочувствую.

Anatol Solear

А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ОН К ВАМ НЕ ПРИШЕЛ-ВЫ, ПРОСЯ ПОДАРОК ,ЗАБЫЛИ О ЕГО ВОЗРАСТЕ, А ОН УЖЕ СТАРЕНЬКИЙ И НЕ МОЖЕТ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ.

Анфиса.

Я много и не просила.И не старенький он.

Anatol Solear

НУ КАК ЖЕ НЕ СТАРЕНЬКИЙ, ХОТЯ,ВОЗМОЖНО, ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ К СТАЖЕРУ ДЕДА МОРОЗА. А, ВОЗМОЖНО ,ВАША ПРОСЬБА ПОПАЛА В ДЛИННЫЙ СПИСОК И ЕМУ НЕ ХВАТИЛО НОЧИ ДЛЯ ЕЕ ИСПОЛНЕНИЯ .?

Анфиса.

Я должна была быть первой и единственной в его списке.

Чеширский Кот

нуу на новый год сламался котел отопление !! так что уж незнаю как на счет деда !но мороз явно пришол !

Анфиса.

Надеюсь сейчас у Вас всё в порядке?

Чеширский Кот

ну даа вчера все починил а так 3 дня без отоплния

Анфиса.

Как же Вы пережили? Страшнр представить.У Вас свой дом?

Чеширский Кот

плюс 15 в квартире !! на улице не холодно было так что довольно легко все прошло !

Анфиса.

+15,это холодно.Я жила в часном доме.Но у нас были пкчки и топили углём.

Чеширский Кот

угля и дров нет отопление газ !! кминов тоже нет !! но плюс 15 эт нечего когда года три назат кател ломался плюс 9 было в комнатах !! вот тогда да уже прохладненько !!

Еленка Баруткина

Я уже выросла из этого возраста))) но подарок получила и не один, а ведь совсем эти подарки не ждала)

Александр Красников

А деньги на подарок отправляла и доставку оплатила... большая девочка

Александр Красников

А как же. Это только бесплатно для рекламы выделяют

Анфиса.

Странно.А считала подарки дарят бесплатно.Наивная.

Анфиса.

Я только про себя пишу.Но наверное каждый человек ждёт в Новый год подарок и чуда.Разве не так?

Александр Красников

Это как в лотерею Русское лото - каждый 2-й билет выигрывает. Из 10 выиграли 3: 101 руб, ,114 руб, и 110 руб. при призовом фонде 2 млрд 864 миллиона рубле

Анфиса.

Знакомо.Я тоже брала 10 штук.И выиграла 100 руб.Даже не пошла за деньгами.

Александр Красников

Я постоянно только новые билеты на выигрыши покупаю

Zoxrab Mammadov

Приходил.Я его выгнал.Ели-ели стоял на ногах...😆 😂 👍

Анфиса.

Видимо Ваш дом последним оказался в его списке.

Zoxrab Mammadov

не ховори!!!💋 🌹 👍 😂

Алла Диланян

Да. Но не того..которого ждала. Другой. Но все равно здорово.

Идущий К Горизонту...

Пришел. Посмотрел. И напорол такого, что аж офигеть можно...

Собир Мухиддинов

Верочка -Вы такая взрослая ,КРАСИВАЯ ,а в сказки ВЕРИТЕ☺

Собир Мухиддинов

Это хорошо если встретить таг

Собир Мухиддинов

Если встретиь хорошего человека

Анфиса.

Он у меня есть.Но мы пока не живём вместе

Собир Мухиддинов

Как здорово !Желаю ,чтоб он был любящим и понимающим человеком.☺👍

Анфиса.

Он любит меня я это знаю.Хотя и не говорит.

Собир Мухиддинов

Многие парни так поспупают.показыыая любовь свою -действием заботой итд.Я ОЧННЬ РАД ЗА ВАС ОБЕИХ.!УДАЧИ ВАМИ СЧАСТЬЕ☺👍

Анфиса.

Спасибо.Именно так... его отношение и поступки и говорят без слов о любви ко мне.Я горжусь им.

Серж

хлавно верить и ждать,и всё сбудется.не раз так было

Анфиса.

Я жду,Сергей.И верю.Имя обязывает.

Татьяна Моисеенко

Пришёл.Рыбку вкусную принёс и массаж сделал))

Анфиса.

К Вам приходил самый лучший дед Мороз,Таня.

Анфиса.

Счастья Вам и Вашему Морозу.

Алена

Да в лице подруги и её семьи ) и подарок есть

Анфиса.

Как хорошо,когда есть подруга,Алена.

Алена

А что у вас подруг нет ?

Анфиса.

Когда то были.Сейчас близкой нет.Так сложились обстоятельства.

Алена

Печально

Св
Светлана

И в этом году он был догадливым и добрым!!!

Анфиса.

Это пока мы ему не намекнём ,что мы хотим.

El
Elena

Приходил. Оставил детям подарок и ушёл .

Анфиса.

Уже ему +.Хоть детям принёс.

El
Elena

Да!!

Михаил А.

Нет
🖼

Анфиса.

Всё ещё будет.Красивый цветок.Но я люблю хрезантемы.Это к слову.Не обижайтесь только,Михаил.

Михаил А.

Меня обидеть сложно, т.к. это одно из моих качеств.
У Вас богатый и красивый вкус, мне нравятся хризантемы 🙂 .
🖼

Ирина Жукова

А я встретила перед самым Новым годом!

Анфиса.

Ирина,Вы красивая.Вам и должен был встретиться.Вы же верите в чудеса?

Анфиса.

Счастья Вам огромный мешок.И берегите его.

Георгий Ю.

ахаха...Верочка,Вам лет-то сколько?????

Анфиса.

Аттестат уже получила.А что?

Георгий Ю.

Что.....ахаххах...пора взрослеть!!!!

Анфиса.

Зачем?Мне и в этом возрасте не скучно.

Георгий Ю.

очень рад за вас,ну ждите тогда деда Мороза....

Георгий Ю.

это прекрасно.....с такой верой жить!!!!

Николай

нет , даже снегурочка не пришла😔

Николай

вот-вот , а то совсем обленились 😊

Юрий Никола

нет я за грудинина а вы 🤗☕🍰

Владимир Кушниренко

мужика ждать надо а не деда мороза

Анфиса.

А я думала,что дед Мороз мужик.