Лирика

На этом сайте стали часто попадаться дети... Вы бы позволили своему чаду подобные развлечения?

Ответы
Владимир Тунгусов

Нет, но у блогеров должна появится идея о детской спрашивалке, но боюсь она ещё хуже будет. Это я насчёт запретного.

Лирика

ваша правда, к сожалению

Алекс Венцель

Ну, а почему-бы и нет. Пару раз щёлкнут по носу, будет наука...Каждый должен в жизни наступить на свои грабли...

Парфирий Пупкин

дети и в реальной жизни попадаются !!! может пора взрослым фильтровать "базар" ? или проще запретить ?

Владислав

попытка что то уберечь- придётся значит костьми лечь,ведь это мнение твоё,что перевёртыш моего

Леонид Писанов

так назовись своим именем и не подавай плохих примеров нашему подрастающему поколению))

Леонид Писанов

вот и детишки, куда захотели - туда и зашли)

Лирика

я это знаю..разговор не о том

Леонид Писанов

о том, Хвоя!

Лирика

вам, видимо, виднее о чем пишу я... вот и оставайтесь один на один со своим мнением, не терплю таких знатоков...

Вера Гудкова

запретить очень трудно,сыну рано купила комп,,он очень много играл пока не женился

Лирика

а потом исправился?

Вера Гудкова

Теперь некогда,только по работе.

Александр Жук Эстония Таллин

запретный плод всегда младок ,потому запрещать это негласно подогревать интерес

Сергей К.

Мои дети взрослые .... они сами давно уже решают куда в и интернете ходить

Георгий Папко

А почему бы и НЕТ??? Если конечно взрослые будут вести себя по ВЗРОСЛОМУ!

Лирика

врят ли это возможно

Петр

Вообще-то некоторые вещи явно не для детей... Но кто уследит за ними...?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Вы не читали ли случайно-- или может видели--Большую книгу стервы?)))

Лирика

нет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот моя дочка читала. Ей подружка подарила на 15тилетие)) Так там в той книжке--величиной со слона!-- наряду с рядом,извините,полезных практических жизненных советов есть и рекомендации как правильно делать своему мужчине минет и "медленную мастурбацию" чтоб ему понравилось настолько ,что он не захотел бы с вами расставаться!😉☝️....И я не мог отобрать и запретить-- разве это что-то дало бы?....Нет....Охохо...

Анна Самохина

Нет. Мне тоже попадались мальчики, озабоченные половым созреванием

Анна Самохина

Его. Начала меня стыдить. Я ответила - "Посмотрите его посты и мои и запирайте свое чадо под замок"

Серж Никтов

раскрутить значит хотел, но ты у нас неподатливая?)))

Анна Самохина

Вопросы начал задавать. Не крутить.

Серж Никтов

а ты возьми да и выложи все как есть))

Анна Самохина

Кому? Ему? Почему я должна выкладывать пацану подробности интимной жизни?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Конечно, пусть видит каким бывает мир и люди в разных проявлениях.

ᚦᛊ∨ᛁ

да, в школе жизни не учат, а школьные знания мало кому потом пригодятся...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Как говорил Джордж Карлин "У тебя диплом с отличием? А я нюхал кокаин с Фредди Меркьюри. Такому не учат" ☺️

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Слава Касьянов

Крамольного на этом сайте ничего нет. Не вижу повода для сомнения.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Которые спрашивают всякую херню вместо того чтобы делать уроки

Владимир Панферов

Этот сайт гораздо безопасней, чем порно-сайт или ему подобные.

Лирика

вам виднее))

Алексей Смирнов

А почему нет? Не экстремизм и не порнография, в конце концов.

Га
Галина

а у кого они спрашивают, да и невозможно проконтролировать.

Al
Allexander

Не так уж и часто. Сайт скучноват для детей как по мне.

Леонид Бахтин

трудно разрешить или запретить ,контроль общения