Машуня Бакушева

какие увас были любимые игрушки детстве

Ответы
Игорь Игорь

модельки машин приблежённые к реалистичным, помню Вася коллекционировал и давал нам поиграть во дворе со Славиком

Игорь Игорь

мы играли на песке, они очень реалистичные модельки были, дверьки открывались закрывались, капот, багажник тоже, колёсики резиновые

Игорь Игорь

у него также были тракторы еировцы

Сергей

Бэтман, конструкторы, черепахи зелёные, мэдвэды, мягкие, плюшка, одноглазый змей, червяки, пипетки,

Davlatali Shekhvaliev

Машинки, которых из-за любопытство ломал молотком

Taylor Gonsales

арбалет, писталет и карабин

Taylor Gonsales

причем все настоящие было, а не игрушачное

Taylor Gonsales

и шрамы есть, пулей от писталет ногу пробил, карабином чуть не убился, стрелой от арбалета поранился , вообщем с детства куча шрамов

Taylor Gonsales

а что, зато я силен и красив

Taylor Gonsales

я 5 лет прослужил в военно-морском флоте, или ты меня провоцировать всдумала, учти я оружием оч хорошо владею