Ри
Римма

какой ваш любимый тост?

Ответы · страница 3
Looser Tm

Високо високо в горах пастух пас баранов. Вдруг зазвонил телефон - бараны повернулись пастух сказал -Это МЭНЕ-. Так випьем же за то, чтобы никакой баран не мешал нам....................

Любовь Краснова

Давайте поднимем бокалы заслово..состоящее из трёх букв..которое так берегут мужчины..и которое очень ценят женщины..!!!..тост загадка..далее твой ответ..и продолжение тоста..))

Соня Пашина

хочешь быть счастлив один вечер напейся хочешь быть счастлив один месяц женись хочешь быть счастлив один год заведи любовницу хочешь быть счастлив всю жизнь будь здоров

Сергей К.

Имею желание купить дом но не имею возможности имею возможность купить козу но не имею желания ... так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Раушан Давлетбаева

Я пью за тех кто жизнь мне дал,
Кто может больше в жизни дать,
Я пью за тех о ком мечтала,
За двух людей отца и мать! К сожалению, у нас родители забываются, а дети сироты.

Марина Галашова

Замечательный тост! Спасибо Вам

Блудный Сын

В нашей компании был такой порядок :сперва за повод который нас собрал,потом за здоровье,любовь,мат-е благополучие...."давайте за давайте","дай Бог не последний раз".

Татьяна Плотникова

Угощаю КОФЕ!​http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3994/3994966_lyubov_i_kofe3.swf?mp3=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3994/3994783_jardin__kompoziciya_iz_reklamy_francuzskij_vals_iz_k_f_ameli_petamusic.mp3 Нажмите на сердечко. Музыка!

Светлана Шумилова

одна моя знакомая поделилась тостом. Мы сидели в итальянском ресторанчике в Волгограде и тут Юлия вспомнила, что есть хороший тост у птицеводов "ну, понеслась!"

Леонид Музафаров

Если короткий то За то чтобы у нас все было и нам за это ничего не было. А если в стихах то погуглите фразу Хорошо быть девушкой в розовом пальто. Тост отличный.

Леонид Музафаров

Уже погуглили?

Л.
Лариса .........

Богинями мы были и остались,
С ума сведем движеньем наших тел.
Пусть плачет тот,кому мы не достались,
Пусть сдохнет тот,кто нас не захотел!! 😜

Абуссупиян Гаджиев

ЗА ДЕВЧАТ, ДУШЕВНУЮ КРАСОТУ ИХНУЮ, ЗА ЛЮБИМУЮ, ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА РОДИТЕЛЕЙ, БРАТЬЕВ, СЕСТЁР, СЕМЬЮ, ДЕТЕЙ И ЗА ВАС ГАЛЮНЧИК МИЛИНА, ЗА СЧАСТЬЕИ ЛЮБОВЬ ВАШУ ГАЛЮНЯ.

Абуссупиян Гаджиев

НЕ ЗА ЧТО.ЗА ЛЮБОВЬ ВАШУГАЛЮНЯ.

Вера Гудкова

Напишу : в левой руке бокал - пьём за платоническую любовь, а в правой - за плотскую, так давайте держать бокал двумя руками, чтобы испытать настоящую любовь!

Светлана Спицына

Есть возможность купить козу , но нет желания.Есть желание купить дом , но нет возможности , Так выпьем за то , чтоб наши желания совпадали с возможностями!)

Красивыми мы были, красивыми остались, но прелесть наша не в изгибах наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел

Где Ты Там И Я

...Так выпьем зато, что Бог дал мне испытание, для того, чтобы быть мне богатым и успешным. Теперь, Он даёт мне новое испытание, когда я стал очень бедным...

Тамара Гавашели

Радуйся, пока ты юн, весне! В кувшине ничего не оставляй на лне! Ведь был же этот мир водой когда-залит, так почему бы нам не утонуть в вине!( изх О.Хайяма)

Анастасия

Девчонки ! А давайте выпьем ! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили... за тех лохов, что нас потеряли... и за тех счастливцев, которые рядом с нами !!!

Л*
Любаша ***

так выпьем же за нас, за раскрасавиц!!!!! за красоту изгибов наших тел!!!! пусть сдохнут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!!!!

Ол
Ольга

Красивыми мы были и остались, и део не в изгибах наших тел!!! Пусть сохнут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел!!! За нас-красивых!!!!

Надежда Лапочка

Есть только МИГ..между прошлым и будущим ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ- берегите каждое мгновение вашей жизни..тогда проживете счастливую Целую жизнь!