Ри
Римма

какой ваш любимый тост?

Ответы · страница 6
Александр Николенко

Восточный - когда налито в бокалы вино. его надо выпить за радость или горе. Сегодня счастливы день и мы........

Михаил Шукшин

Будь здоровой,будь красивой,будь удачливой,счастливой. Чтоб досамых доо ста лет,не менялся твой портрет ! 🙂

Серж Новиков

"Ну, за нас с вами и хрен с ними! Поехали!" А еще обычно зачитываю два стихотворения собственного сочинения.

Серж Новиков

два из трех сотен, которые помню наизусть)

Серж Новиков

да. с 2006-го пишу. темы практически все. если интересно - покажу

Серж Новиков

http://www.stihi.ru/avtor/rangor86

Серж Новиков

там далеко не все, треть примерно. песен и прозы тоже нет)

Юрий Лагун

Макаревич теперь не с нами... Но вот эту песню мне исполняли во многих портах Мира.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Песня хороша,а исполнитель себя уничтожил..

Юрий Лагун

К сожалению. Помню, всплываем, заходим... Африка... Мои ребята мне: "Опять Макаревич очередную, про вас, написал песню ... Послушал... и опять под воду надолго, до следующей песни... через год...

Юрий Лагун

... следующая песня уже в другой Северо-африканской стране .... в других страгах ходил по городам один, такая была задача, советские люди не имели права в то время ходить там по одному... и многие удивлялись, почему не остался там... а вот почему:

Светлана Калинина

ЗА ЗДОРОВЬЕ НЕ ПЬЮТ,ЗА НЕГО МОЛЯТСЯ,ЗА СЧАСТЬЕ НЕ ПЬЮТ ЗА НЕГО БОРЮТСЯ,ЗА ЛЮБОВЬ НЕ ПЬЮТ ЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ.......

Ольга

Юности милой.Жизни счастливой.Верного друга в беде.Радости вечной.Любви бесконечной.Вот что желаю тебе!

Байзулаева Дина

За Мир,За Дружбу,За Противопожарную Службу,Как Жахнем!!!Два коротких одно длинное,УРА !УРА!УРАААААААА!!!!!!

Леонид Музафаров

Есть хороший тост в стихах про женщин Хорошо быть девушкой в розовом пальто... Погуглите, тост отличный.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я его знаю

Валера Четвёркин

пьешь водку - пей, но человеком оставайся, пьешь пиво - пей......................, пьешь только воду - пей...................

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Зерновой хлеб, слабосоленая семга и авокадо. Можно немного сливочного масла, но это уже перебор😀

Семен Вишневский

Никакой потому что по сегодняшний день я НИКОГДА не пил и не пью никакие спиртные напитки:не мое это

Mila Sssssss

Я тоже не пью, но послушать интересно-это ведь устное НАРОДНОЕ творчество

Елена Пономарева

Давайте выпьем за то, чтобы в нашей жизни было побольше поводов выпить и не было бы причин напиться!

Ольга Горина

За тех мужин, что дали нам жизнь, за тех, что не дают нам жить и за тех, ради кого хочется жить! 🍷

Galya Ibragimova

Чтоб у тебя всегда стоял.....бокал хорошего вина, и чтоб жена всегда давала...тебе его до пить до дна!

Татьяна Лаптева

За любовь. За врагов, пусть у них все будет: вилла, яхта, деньги и телефон, что бы они звонили 01, 02, 03.

John Amadeus Moran

мы всегда используем строчку из трека моего друга "между первой и второй можно выпить три по сто"

Прелестный Мангуст

Не пью, тостов не знаю, к сожалению. но если нужно будет что-нибудь сказать, соображу по ситуации.

Галина Буйнова

Выпьем ,братцы! Выпьем тут! На том свете не дадут.Но, а если там дадут - то выпьем там и выпьем тут

Ирина Яваева

За тех мужчин , что дали нам жизнь, за тех, что не дают нам жизнь и за тех, ради кого хочется жить!

Ta
Tatalex.47

за Любовь!!! За Родину! За Родителей! За Детей! За всех Нас!!! Именно в этой последовательности....