Ри
Римма

какой ваш любимый тост?

Ответы · страница 8
Оля

за нас девочек-умниц,красавиц, если мы не умницы и красавицы-то мужчины заелись 🙂

Ринат Фамутдинов

"Пью много, что бы Вам не досталось!!!"... Это только с женщинами, мужчины не поймут!

Константин Шакиров

Выпьем за самый прекрасный и добрый пол.........за НАС, мужики))))))))))))))))))) 😛

Karkun

это да)))

Karkun

это да)))

Константин Шакиров

Хороший тост))

Константин Шакиров

Да, старенький тостик))

Karkun

что бы похмелье было коротким- как пиписька у бабочки)))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))

Феликс Касымов

ЗА ГОЛОВНУЮ БОЛЬ! ЧТОБЫ ГОЛОВА БОЛЕЛА КУДА ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, А НЕ ГДЕ ИХ НАЙТИ!!!

Танюшка .......

И на нашей улице будет ПРАЗДНИК!!!...когда перевернется грузовик с пряниками!!!!)))

Константин Пигута

за Лося,но не того лося,который просто лося,а что бы пиЛОСЯ,работаЛОСЯ,жиЛОСЯ!))

Сергей Зимин

Я к сожалению ……… уже много лет не употребляю алкоголь. А тосты люблю слушать

Св
Светлана

Пусть облизнутся те кому мы не достались!
Пусть сдохнут те кто нас не захотел!))

Юрий Яровенко

За мир у всьому світі - це значить: За життя! За руки працьовиті, за матір і дитя!

Юрий Цибельман

Он длинный, здесь не поместится. Прочитай стихотворение Симонова "Часы дружбы"

Ли
Лина

За то , чтобы мы достигали желаемого , а не выдавали за желаемое достигнутое ! )))

Зоя Шпак

дай Бог между ног доброго здоровья, ну это не совсем любимый, но самый короткий

Озорной Чертик

🖼

Озорной Чертик

в итоге ....как бы ты высоко не взлетал -никогда не отрывайся от коллектива:))

Юрий Третьяков

За здоровье раненных, за свободу пленных, за красивых женщин и за нас, военных!

Николай О. Иванов

"Ура!" Ещё хорош "Ну?" Тост покороче придумать достаточно трудно. А время - идёт.

Виктор Иванов

За здоровье раненых, за свободу пленных, за красивых женщин и за всех военных!

Д&
Димитрий "киржачский"

Серия. 3й - за тех кто уже не с нами. И 4й - чтоб за нас подольше не пили третьим...

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Так говорил мой свекор: " Будем живы. богу милы, а на людей сам черт не угодит".

В.
Виктория ......

Пусть плачут те кому мы не достались.... Пусть здохнут те, кто нас незахотел..!

Татьяна Пилявская

"Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел,."