Ви
Виссарион

любовь - слепа, но брак - прекрасный окулист?

Ответы
Тамара Фомина

Позволь любить тебя глазами?
Спасибо богу, что ты есть!
Не описать тебя словами.
Сумей любовь в глазах прочесть.

В моих глазах так много ласки.
Но, жаль, о ней не знаешь ты.
А я по-прежнему в той сказке,
Где для тебя цветут цветы!

Там замок есть. В нём одиноко.
Из нежных чувств я жгу мечты.
Но почему, ты так далёко?
Нас развели, зачем, мосты?

Не тает грусть во мне с годами.
Любовь без грусти – не любовь.
Позволь любить тебя глазами?
И восхищаться вновь и вновь!!!

Ле
Лета

о ты гозбади

Сергей Суманеев

7 Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа.
8 Ибо не муж от жены, но жена от мужа;
9 и не муж создан для жены, но жена для мужа.
10 Посему жена и должна иметь на голове своей [знак] власти [над] [нею], для Ангелов.
11 Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе.
12 Ибо как жена от мужа, так и муж через жену; все же - от Бога.
(1Кор.11:7-12)

Сергей Босов

Нет,не правда!Любить надо сердцем!А когда начнёшь копаться,выбирать и придераться к мелочам это уже не любовь!Вообще,любить человека это всегда отдавать а не брать!Любить Надо таким как он есть!Если человек будет чувствовать что его любят и каким его хочет видеть любимая,он станет таким!Любить человека это жить его жизнью!

Татьяна Митина

Женитьбу плохим словом БРАК бы не назвали...Каждая женщина вызывает желание. . .
Какое — зависит от состояния:
Слабая — только желанье жалеть,
Яркая стерва — желанье иметь,
Нежный цветочек — желанье любить,
Склочная тётка — желанье убить. . .
НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ,
ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ — ЖИТЬ!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Чеширский Кот

гдета у туземцев ! есть так что две свадьбы предварительная и основная !! после предварительной млодые живут год вместе !! если подошли друг другу играют основную ! неподошли разбегаются !

Гуля

ну так не интересно))

Чеширский Кот

почему !! на мой взгляд разумное решение !!! там люди друг друга любят а не терпят ! как это у нас !

Полина Малина

Я терпеть никого не буду,и предварительно тоже не хочу ,лучше ошибаться,чем предварительно

Чеширский Кот

У них такая культура !! Возможно они даже счастлевы !!

Полина Малина

А куда им деваться,они иной жизни не знают

Гуля

Таня, я с вами полностью согласна...Теряется интрига и ощущение новизны, что ли, в таких отношениях)

Рубаха Парень

Любовь к мужу восполни любовью к общим детям, а любовь к мужу замени почтением!!!!! И поверь ты станешь не только женой но и примером!!!!!!!

Irina Rostova

брак есть брак может аудитория придумает красивое словосочетание чтобы исключить заведома обреченый союз брачующихся

Денис Тахаутдинов

прекрасный "окулист" это моя мама,а я по другому "заболеванию" психических отклонений у меня нет-просто дурак

Ig
Igel

женятся и выходят замуж за солнышек, заек, пусиков, лапочек, а разводятся с козлами уродами, тупыми коровами

Blood Dust

Ну да ... как говорится ... любовная лодка разбилась о быт ... Хотя ведь может быть и другой исход ... радужный )

Татьяна

Не совсем согласна с этим высказыванием. Некоторые всю жизнь могут проходить в очках, правда розовых)))

Марина

-Я была слепая и глухая,когда выходила за тебя замуж! -Вот видишь,от скольки недугов я тебя исцелил!)

Надежда Губинская

О да! В одном бразильском сериале сказали: " когда нужда приходит в дом, любовь выпрыгивает в окно.

Елена Арапова

Да нет ,мне кажется ,что узнаем человека до брака,но есть иллюзия,что он изменится,а это не так....

Vovk@ Shvets

ну конечно, сегодня свадьба за 1000000, а завтра развод)) "притом в свадебку реально 1000000 вложен был"

Елена Сидорова

еще и какой, но не надо все рассматривать под микроскопом, на что то можно и глаза прикрыть...

Лучезара Фотоновна

Не срывайте с меня розовые очки! Дайте лучше еще зеленые, чтобы мне все было фиолетово)

Андрей Шадюль

Привет)))) это не я. это вы ангелы)))в очках))))))

Андрей Шадюль

Гыыыыыыыы)))))

Лариса Ларуша

Терпение и любовь, сделают любой брак,заключенный изначально по любви, счастливым!!! 🙂

V⇝ M

не всегда...все зависит от любящих...от желания двоих видеть и сделать брак счастливым