Звездочет Дальнобой Торонто

москали а ы пользуетесь такой туалетной бумагой🖼

−1
Ответы
Ва
Валерик

Да пользуйтесь, Христа -ради! Это вам в диковинку скоро будет. Эти рулончики после туалета стирать будете, после ими посуду будете протирать, опять стирать и уже после морды свои сволочные будете промакать. Вот это будет достойно для Европы!

Звездочет Дальнобой Торонто

класные сигареты курят 🖼

Ва
Валерик

Надоел ты уже всем тут, со своими тухлыми новостями...

Звездочет Дальнобой Торонто

самые тухлые это от ваших пропагандона соловьева и пропагандонки скабеевой

Ва
Валерик

Не всех ещё перечислил? А вас, всех пропагандонов, если собрать всех вместе, так эшелон необходимо заказывать, что бы вас вывезти куда подальше. Так запомни, умом повёрнутый, на нас, на русских ваши жалкие потуги изобразить что то путное не действуют!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так способностей больше нет... как чушь постить.. )вся суть хохлов ..

Людмила ...🇷🇺

Ну вот ещё один заправский шут! Как много из природа наплодила.... Мне безразлично как тебя зовут!!! Ты назови мне имя господина! На кого работаешь?

Niemand Против Войны

Барышнюшка, не меряй всех по себе. Господин - это у тебя. Молиццо не забываеш?

🇷🇺

Начнем с того, что у нас, в отличие от вас, пользуются туалетной бумагой, одноразовой!))) Но, если надо, можем и вам выслать)))🖼

Никита Анохин

В сталинские времена не было туалетной, пользовались газетой, а там на каждой странице был сталин.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На нашей доллары напечатаны)) и мы оооочень недовольны ее качеством)))

Виктор Земцов

узнаю олигофрена хохла бессильного в своей злобе

Телеграфное Агентство Сссрефии

ели палки где ,где купить такую прелесть... 😁👍

Alex Dark 🇷🇺

Нет, набережные Челны не зерновую производят

Ол
Олег

им выдают, да... а твои всё так же, лопушком?

Ол
Олег

Нет. Мы такую предпочитаем. 🖼

Людмила

действительно

Людмила Троян

🖼А хохлы свою использовали?

Алекс Грек (Брынза)

А вы жовтоблакитные с флагом своим.

Кл
Классификация

А вы Укроповцы смотрю пользуетесь?

Блуждающий В Темноте

не у нас просто чистая одноразовая

Вчера Свалился С Луны

опарышей скоро кормить будешь.. 😊

Сергей Из Сибири

Нет , хохлоёбыши , не пользуемся ....

Анатолий Иванов

Мы Зеленским пользуемся,иудей!

ОК
Ольга Колесниченко

😁вас даже в туалете достали

Ки
Кира

Скоро и ты москаль станешь

Людмила Цуканова

блохастик не напрягайся