Aleksey Lushin

Я начал! Даже я условную точку просплю. 00. 00.2022. Я ведь ничего не потеряю? А, братва?

Ответы
Максим Jw

🙂 Алма-Ата, 2:03 ночи, +5 градусов, открытое окно, салюты, свежий воздух, светятся горы и звёзды 🙂

Виктор

впереди еще старый новый год, за ним китайский. можно будет наверстать.

Андрей Ценцеря

Включил машину времени??? Выключить не забудь, иначе все проспишь;-)

Сергей Ханьжин

Разумеется))))Вряд ли кто сумеет остановить Землю.))))))))))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Новый год будет без тебя!))) А он прийдёт как не выёживайся!)))

Грек. Алик.

А кто тебе братва? Какой масти ты, уважаемый?

Aleksey Lushin

Васю Косого знаешь? А Петьку с соседнего подъезда? Мастью не пугай, мы дворовые. Сявки нам побоку. Они мне братва.

Грек. Алик.

Понятно из парашников значит.😆

Aleksey Lushin

Зря ты это. Вычислят.

Грек. Алик.

Считай, только не ошибись.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃Да хрен то с ней, с этой точкой👍

Aleksey Lushin

Ладно. Пойду ка я на НГ коньяк и шампань на ночь запасу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не забудь, на 9 дней что бы.

Ник Ци

Чёт нулей много у Вас, уважаемый 😁😁

Сп
Спокойный

Спите спокойно.Весь год впереди

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничего, это все условности

Aleksey Lushin

И я так подумал. Могу утром с восходом солнца год встретить.

Николай, М,

Самогон сколько градусов?

Aleksey Lushin

Мой тесть такую слезу гнал! себе он даже разбавлял. Ну у нам с зятем в лёжку пары литров хватало.

Николай, М,

Сейчас выпиваешь?

Николай, М,

У меня стоит хороший апарат давно не гнал

Aleksey Lushin

Надо ведь сначала пшеничнку сразу от комбайна взять, пока
она не протравленна. Прорастить до ростков, без всяких дрожжей брагу сделать. Перегнать 2 раза. Это и есть знаменитый "Пенник".

Николай, М,

На пшенице да, даже водочку помню три шестьдесят две пшеничную очень хорошая

Ирина

А президента послушать?

Вячеслав

Нормуль всё будет🙂

Наташа Царёва

А как же сестра?

Геннадий Орлов

Ты ж за нее смогешь? Я третьим буду

Наташа Царёва

Я не совсем пойму, что значит третьим

Геннадий Орлов

Божеская любовь на троих

Наташа Царёва

Ты прям Сергий Радонежский, как о святой Троице молил воинов. Молитесь на Святую Троицу, дабы не допустить бесовского раздвоения мира.

Геннадий Орлов

Язычник я. Но чту каноны

Наташа Царёва

Наши исконные предания украдены и ими пользуются враги. Наш календарь с периодом в 144 года самый точный, а китайский всего 60, я тоже не принимаю христианства и всего этого бреда. Язычество извратили, мне хотелось пантеон Богов выстроить, не получается, в разных местах по разному.

Хочу В Париж

успехов

♡ Богиня ♡

Конечно

Ri
Rion

Ничего.

На
Наталья

пьете?!)

Владимир Федоров

👍👍👍

Евгений Николаевич

забей