Лис@ня

3 апреля День придумывания хороших примет.Все что случается - это к лучшему.Хорошие приметы сыплются как из рога изобилия!Встал с левой ноги?Хорошая примета.Пролил кофе на ковер?к обновке!Словом,все что бы не случилось -к лучшему!И записывайте свои приметы - чтобы и другие знали,когда придет удача!©

Ответы
Любовь Мой_Мир

Дополню - если пасмурно сегодня, то изнуряющей жары не будет, если солнечно - лето будет прекрасное! Если на тебя накричал руководитель, то ему не наплевать на тебя! Если болит голова - значит она у тебя есть! Если пуст кошелёк - значит он готов к наполнению! Если кто-то мешает, то ты интересен аппоненту! И т.д. и т.п.!

Лис@ня

ура! )))

Любовь Мой_Мир

Вообще - классное занятие писать прекрасные приметы!!!

Лис@ня

ага ))))

Любовь Мой_Мир

Так это не просто занятие - это волшебство помогает направить "течение реки жизни" в счастливое русло!!!

Анна Якушева

Те, кто мечтает разбогатеть, должен заглянуть трижды в колодец и трижды крикнуть: Встань со дна богатая судьба, сколько на твоем дне есть камешек и песка, столько бы у меня было денег и добра. Делать это надо 3 апреля

Лис@ня

)))))))))))))))))))))))

Лора Васильева

если я с утра не села за комп или телевизор, то самочувствие, настроение и дела пойдут лучше сразу, и уже на следующий день вообще хорошо )))

Мария Вербицкая

Особенно когда черная кошка переходит вам дорогу, не надо усложнять себе жизнь!!! Это значит, что животное куда то идет!!!!

Любовь Ким (Сивкова)

Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое!

Марина Слюсаренко

Я самая лучшая примета!!!Я родилась 3 апреля!!!Все кто рядом со мной очень счастливы!!!Правда классная я примета?!! 😉 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Последний раз тебя прощаю! 😘

Марина Слюсаренко

прям последний,последний??? 😮 😄 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да .Потом выпорю , без предупреждения! 😄

Марина Слюсаренко

😄 😄 всё больше не буду,честно,честно!!!! 😘 😘

Miss Ledyanoe Цarstvo

Молодец! 😘

Arkl Romantic

Спасибо ! Ко мне под стол в офисе туча мурашей сбежалось... Пришлось принимать меры. Именно ко мне. К чему бы это ?

Лис@ня

хороший вопрос ))

Arkl Romantic

Я серьезно ! Надеюсь к лучшему !!! Очень бы хотелось..

Лис@ня

и я серьезно ))

Arkl Romantic

Спасибо...

M_Y Ego

Пролетела маршрутка утром мимо тебя на остановке, значит у тебя скоро будет личное авто !

Лис@ня

)))))))))))))))

Айтбек Шаукилов

просыпаешься,а рядом не красивая девушка-к тому что бухать надо меньше))))

Слава Мартынов

Не знаю с "какой вы планеты", у нас 5-е!! А чего их записывать, я запоминаю!!!!

Из
Издалека

Спасибо за ценную мысль! Предлагаю пользоваться этим не только 3 апреля.

Doctor Mocanu

Все что делается,делаетсяк лучшему.Всё что не делается,делаетсяв Китае

Райхан Хашимова

спасибо за позитив, побольше бы таких как вы, счастья вам и здоровья

Александр Ким

спасибо за совет.буду знать,но это лишний повод потратить деньги

Ру
Рустем

думайте всегда о хорошем и всегда хорошее будет исполнятся.

Кенесбек Мурзабеков

Есть пословица, на аллаха надейся на верблюда проивязывай

Лариса Алехина

Лучше веди себя аккуратней и не проливай на ковер кофе.

Виктор Артюх

Получается, вы в рабстве у примет. Мне это не подходит

Лис@ня

))))))))))))

Александра И К

каждый день хорош по своему, нужно только это увидеть

А)
Андрей )

я левша - у меня каждое утро с левой ноги начинается )

Лис@ня

хорошо ))