Серьга Скачков

Элита. Кто это и каково определение элитарности?

Ответы · страница 2
Сергей Зейналов

элита или каста это часть общества достигшая определенного положения и умеет управлять

Лидия Короткова

Это часть общества,способная создавать примеры для подражания,но не всегда хорошие

И(
Игорь (Волжский)

избранный лучший, элитарность деление общества на массу (быдло) и элиту (избранных)

Нестерова Ольга

таковыми считают себя , я думаю те, у кого много денег и считают , что что то делали)

Mila Gadjieva

Некая община правозгласивщая себя перфекционистами...а остальные им не в счет...

Сергей К.

..в концлагерях элитой были те кто раздавал еду...с тех пор мало что изменилось...

Татьяна Рыбалкина

Любая элита,это просто люди,сегодня удача на их стороне а завтра канут в лету)))

Серьга Скачков

Пожалуй я с вами соглашусь!Есть в вашем ответе нечто от истины!

Антон Измайлов

Это когда сам не можешь а очень хочется быть выше. Придумай себе что ты элита 🙂

Серьга Скачков

Спасибо. Я подумаю над вашим предложением.

Багира Маликова

это они думают что раз есть деньги то они элита, на самом деле быдло с деньгами

Елена Александровна

в социологии и политологии — неотъемлемая и важная часть любого социума.

Серьга Скачков

Не соглашусь,нет ничего от истины!

Татьяна Золоторевич

это заморочки людей, которые хотят выделиться, но не могут придумать как.

Владимир Радудик

В московском понемание это Б Маисеев и Абрамович то есть воры и педики

Елена Корсикова

Кто любит фанатеть и жить чужой жизнью, вот и назначают себе кумиров.

Дмитрий Костычев

от глубины и наполненности Вашего кармана зависит Ваша элитарность

Серьга Скачков

Очень жаль!А когда то всё зависело от личных качеств и достоинств!

Tatiana Filimonova

высший слой социальной лестницы( раньше-лучшие, сейчас-богатейшие

Сергей Сметанкин

Элита -это цвет нации.Посмотри на кусты с розами и сам всё поймёшь.

Изя Поцман

люди творческие, талантливые... чей талант признан окружающими...

Амина Курмангалиева

Это люди, которые считают себя выше других, им присуща гордыня.

Серьга Скачков

Если всё именно так,как вы утверждаете,то это,не члены элитного общества,а просто КОЗЛЫ! И я с вами согласен!

Галина Давыдова

"сливки общества"))) сейчас в основном по денежному эквиваленту

Макс Си

Сейчас все по другому. А раньше было по другому и трава зеленее