Wolf Alone

Надев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везёт, живу без права на ошибку, давно включив автопилот.

Ответы
Тэ
Тэдди

Средь грехов и соблазнов
Я влюбился и плачу.
Был я в связях развязный –
Но теперь всё иначе!

В мой возвышенно-жаркий
Романтический храм
Залетела подарком
Тайна слова «Сезам»...

Опьяняюще-плотский
Лик двух сладостных лун
В дивно-трепетном лоске –
И подвижен, и юн –

Не явился ль обманом
К обожжённым губам?..
Жадный к лакомке пряной
Встал с мольбою «Сезам!»

Тэ
Тэдди

Средь грехов и соблазнов
Я влюбился и плачу.
Был я в связях развязный –
Но теперь всё иначе!

В мой возвышенно-жаркий
Романтический храм
Залетела подарком
Тайна слова «Сезам»...

Опьяняюще-плотский
Лик двух сладостных лун
В дивно-трепетном лоске –
И подвижен, и юн –

Не явился ль обманом
К обожжённым губам?..
Жадный к лакомке пряной
Встал с мольбою «Сезам!»

Александр Дорожкин

Хотелось бы, чтобы Вам везло, Виталий! Право на ошибку- вопрос, конечно, интересный. Я вот в жизни ошибался, но это не было катастрофически, приходилось выправлять ситуацию. тратя на это время, нервы и силы. Вам я этого не пожелаю. До автопилота я никогда не доходил.

Ян Грузинов

Автопилот тебе поможет, но жить с РУЛЁМ и не рулить, есть повод, плыть гоВном по речке,а чЁ там плыть, лишь так скользить.....думаю поможет???!!!

Ирина Старичкова

Я по другому говорю, во мне осталась последняя лошадиная сила и та на исходе, но не дождетесь , я себе новые копыта подкую

Ирина Старичкова

Я по другому говорю, во мне осталась последняя лошадиная сила и та на исходе, но не дождетесь , я себе новые копыта подкую

Хе
Хельга

А вы отключите автопилот и живите "полной" жизнью! ....а ошибки совершают все....даже те, кто думает, что их не совершает)))

Олег Марченко

Этого не утаите. Встречал таких, понимая жалел. И забывал убогих, жалких. Ваш выбор- пошли на поводу , погрязли!

Дарящая Свет

иначе жить нельзя на свете,твоей ошибки недруг ждет.И пусть всегда в реальной жизни,тебе по-крупному везет!)))

Armer Гадоf

И курс давно уж хрен где знает, и GPS-а не видать, туман войны, и только голос родной жены - Иди, блеать, жрать!!!

Инга Найт ( Inga Night)

Сидеть на попе, это просто, когда подруга рядом есть, и в рот положит, и подмоет, и скажет,- Лучшего здесь нет

Юрий Баранчиков

Немедленно выключайте автопилот! Он "врёт" по тангажу!!!!ВЫ- в пике! Штурвал-НА СЕБЯ! PULL UP!!! PULL UP!!! TERRAIN!!!!TERRAIN!!!

Leonid D

Но к джойстику автопилота смотри чужого не пусти, а то до ужасающего гроба тебе уж будет полпути....

Валерий Громов

Я никому себя не выдам Я слов притворных не хочу Свои победы и обиды Я одиночеством лечу....

Лидия Шинакова

да пусть будет первое.. но каждый человек имеет право на ошибку.. и при здесь автопилот..

Евгения

а жизнь всегда идет вперед!улыбка 5 на 32, автопилот ведет дорого,решая все твои дела!

Добрыня

Ваше утверждение достойно уважения. Не каждый может признаться в том, что он дурак

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Тося Столярова

выключай автопилот, и начинай ошибаться. Иначе ты не человек, а зомби

Оля Демешко

Перестать слезы лить напрасно, пошло все на....рен жизнь прекрасна=)

Wolf Alone

ммм поэт)

Оля Демешко

Угу! Один, два, три, четыре, пять с детства с рифмой Я дружу!